Роман тьмы 4. Царство смерти. Коллекционное издание / Dark Romance 4: Kingdom Of Death

Dark Romance 4: Kingdom Of Death


Dark Romance 4: Kingdom Of Death - очередная интересная игрушка в которой вам предстоит искать предметы. Пробежимся быстренько по сюжету, пишу быстренько, так как виде пару сайтов, которые писали сочинение по игре, не знаю даже кто такое будет читать. Итак, если вы любите греческие мифы, если вам близка данная тематика то вы оцените сие творение.

Персефона хотела обручиться, однако дядя Ади похитил ее и запер в подземном царстве. Это часть ловушки Аида и Посейдона, которые хотят заманить ее отца Зевса и после убить его. Зевс решает отправить на поиски своей дочери Элиаса, он является возлюбленным девушки.

Dark Romance 4: Kingdom Of Death скачать


Игра Dark Romance 4: Kingdom Of Death предлагает вам несколько уровней сложностей, а именно четыре, плюс вы сможете играть за двух разных персонажей. Вас ждет красивая графика, множество мини-игр, большое количество предметов, которые надо найти и загадки, куда без них. На этом все, приятного вам прохождения!

Dark Romance 4: Kingdom Of Death бесплатно


Совсем забыл дописать, перед вами же коллекционная версия игры, а значит вы традиционно получаете бонусную главу, руководство по прохождению, обои, саундтреки и прочие фишки.

 Dark Romance 4: Kingdom Of Death Collector's Edition


Системные требования:

• Windows XP/Vista/7
• 1.6GHz or faster processor
• 1Gb RAM
• 128 Mb Video Card
• 1200 MB free hard drive space


Лицензия: ShareWare - распаковать и играть
Язык:  Русская версия  
Размер: 1.56 GB
ОС: Windows
Скачать игру: Роман тьмы 4. Царство смерти. Коллекционное издание

12-10-2016, 09:51
Автор: RuFull