Planet Explorers v1.1.3 - полная Русская версия

Planet Explorers


Игра Planet Explorers порадует вас красочной графикой и интересными локациями. История начинается с того, что космический корабль, путешествия по вселенной, потерпел крушение, пассажиры оказались разбросаны по неизвестной планете, теперь их задача, выжить. Изначально вам надо будет пройти несколько обучающих миссий, вы сможете понять как строить разные предметы, научитесь защищаться от разных опасностей, сможете понять как правильно добывать себе еду и не только. Территории в игре очень большие, бегать можно долго и иногда нудно, особенно если у вас миссия, где надо сопроводить человека до нужного места. В таком случае вам надо будет создать себе транспортное средство, сможете?

Planet Explorers скачать


В игре Planet Explorers есть встроенный редактор, он позволит вам создать себе разные предметы, например транспортное средство, оно может быть не самым красивым, быстрым, оптимальным для езды, функциональным и удобным, но если оно будет ездить, поверьте, вы будете просто счастливы, так как мысль того, что это сделали вы и это работает и на этом можно передвигаться в игре и облегчать себе задачу, вас будет радовать! Создавать вы сможете не только транспорт, но также разного типа и уровня сложности оружие, интересную технику, броню и так далее. Как я уже писал, пространства для реализации ваших творческих идей в игре много, вы сможете изменять мир вокруг себя, строить разные сооружения, развивать колонию, копать ямы.

Planet Explorers бесплатно


Решив скачать Planet Explorers с нашего сайта и запустив игру, вас ждет разнообразная фауна на планете, вы можете любоваться животными издалека, следить за ними, некоторые могут быть очень агрессивны и захотят вас убить, есть маленькие твари, а есть просто огромные которые могут наступить на вас и не заметить. Разработчикам спасибо за такое разнообразие. Создавать предметы в игре надо путем добывания дерева, полезных ископаемых, травы, камней и так далее. Графика в игре отличная, управление простое. Я знаю, что многих интересует Русская версия Planet Explorers, но ее пока нет. Это конечно печально, было бы гораздо удобнее разобраться со всеми фишками, а их очень много. Поэтому если вы искали Русификатор, увы его нет. Забыл дописать вот еще какой момент, в игре есть база предметов, которые создали другие игроки со всеми Мира, вы можете их смотреть и пользоваться, это реально круто. Спасибо всем за внимание, вот такой небольшой обзор вышел на игру Planet Explorers, надеюсь вам понравится!

Planet Explorers скачать бесплатно


P.S. Игра уже два года на раннем доступе, многие жалуются на то, что игра содержит баги, глюки и прочие неприятности, все мы надеемся, что скоро она уже зафиналится, пока остается ждать.

Planet Explorers скачать бесплатно



Системные требования:

ОС: Win 7 64bit
Процессор: i3+
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: GTX 460+ HD 5700+
DirectX: Версии 10
Сеть: Широкополосное подключение к интернету
Место на диске: 6 GB
Дополнительно: Must have OpenCL compatible CPU or GPU (DX10.1) 32bit can run, but will experience some memory crashes on higher qualities

Лицензия: ShareWare - для вас бесплатно, установить и запустить
Язык: English + Русская версия (интерфейс)
Версия:  1.1 финал, проект вышел 8 ноя. 2016
Размер: 6.02 GB
Ниже идут обновления для релиза "Planet.Explorers.v1.1-CODEX" или любом репак на его основе 

30-03-2018, 10:30
Автор: RuFull