The Long Journey Home 1.40.15233

The Long Journey Home

Игра The Long Journey Home скачать бесплатно

В космосе миллиарды звезд, однако что может быть важнее дома? Именно об этом данный проект и повествует. Неглубокое будущее, люди решили совершить гиперпрыжок, чтобы оказаться по ту сторону. Однако все пошло не так и космический корабль с пассажирами на борту оказался очень далеко от дома в неизведанных местах.  Из этого следует, что корабль надо вернуть обратно домой и только вы и никто другой можете это сделать, однако путь будет не легким, крайне сложным и опасным, вся надежда на вас, не подведите!

Красивая игра представляет из себя проект в которой вам надо путешествовать по галактике, встречаться с новыми формами жизни, некоторые из которых, а точнее большинство, настроены против вас враждебны. Надо защищаться, обороняться, уничтожать, в общем обычное поведение при опасной ситуации, пытаться выжить в неизвестном месте. Решив скачать игру The Long Journey Home вам будет отведена роль капитана космического корабля, от его решений зависит все.

Естественно вы столкнетесь с новыми мирами, красивыми и ужасными, интересными и пугающими. Иногда нужно будет отлаживать контакты с другими формами жизни, они могут вам помочь не только в бойне, но и товарами, которые можно использовать в своих целях, ведь у вас задача одна, добраться до дома! Обратите внимание, что любой человек в команде важен, один может заниматься археологическими раскопками, другой человек может грамотно вести переговоры с другими расами, есть врачи, повара, в общем старайтесь не терять людей, они нужны.

Графика в игре отличная, все прорисовано просто идеально, каждая мелочь смотрится приятно, отсюда и требования к железу не самые маленькие, оно и понятно, да  и сам размер образа не маленький. Не забывайте, что очень важно собирать ресурсы, у корабля может закончится топливо, у люде еда, у оружия патроны, все это нужно! Посещая другие планеты или наладив контактны с другими формами жизни вы сможете модернизировать свой корабль, покупать новые пушки, броню и прочие другие фишки, это очень важно, ведь зачастую вам будут попадаться сильные соперники, которые могут без труда уничтожить корабль и всю команду. Зарабатывая деньги вы сможете тратить ее в первую очередь на починку вашего судна, однако стоит это дорого и берутся за это не все пришельцы, помните об этом. Вообще деньги правят всем, в том числе и в космосе это основная сила за которую многие готовы убить.

Итак, подводя небольшой итог стоит отметить из минусов увесистый размер и требования к игре, но это последствия ее графики и большого количества уровней. Русская поддержка радует, большое количество врагов тоже, управление не самое удобное, сюжет зато интересный, главная цель добраться до дома тоже мне понравилась, так что я советую игрушку к прохождению или просто ознакомлению, надеюсь вас зацепит.

The Long Journey Home скачать


The Long Journey Home игра


The Long Journey Home скачать бесплатно



Минимальные требования к системе

ОС: Win 7, 8, 10, 64-bit
Процессор: 3 GHz Dual Core CPU
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA GeForce 650 Ti / AMD Radeon HD 7790
DirectX: Версии 11
Место на диске: 16 GB

Жанр: Инди, Ролевые игры, Симуляторы, Стратегии
Разработчиком является: Daedalic Studio West
Платформа для запуска: PC - персональный компьютер
Лицензия: ShareWare - для вас бесплатно / установить и запустить
Язык: English + Русская редакция
Размер: 3.84 Гигабайт
Версия: 1.40.15233 - проект вышел 30 мая 2017 года
Скачать игру: The Long Journey Home 

21-08-2017, 17:54
Автор: RuFull