Dark Rose Valkyrie 20180518 - бесплатно финальная версия

Dark Rose Valkyrie

Игра Dark Rose Valkyrie переносит нас в Японию, там был найден вирус не важно под каким названием, он попал на землю вместе с метеоритом, он неизвестен и последствия его ужасные. Что он делает? Просто въедается в мозги пожирая их, а после, что остается от тела, превращает в противное существо, их принято называть Химерами. После того как вирус стал быстро расходится по Земле, численность населения сократилась почти на десять процентов! Однако не обошлось без тайного агенства, называется оно ACID, люди входящие в его состав должны противостоять вирусу, а вы им будете помогать!

В игре Dark Rose Valkyrie нас знакомят с Асаши - это главный персонаж, крутая девушка, ее выбрали капитаном сообщества. Она возвращалась домой как вдруг на нее нападает очередная Химера, ей помогает команда, существо побеждено. Девушка очень взволнована, напугана и в тоже время рада случившемуся, а именно этот момент положил начало суровой судьбе!

Вот такой проект интересный перед нами, Русская версия к сожалению отсутствует, поэтому диалоги и многое другое не будет всем ясны. В целом вполне можно играть, кому нравится такой жанр, настоятельно советую скачать и немедленно погамать, все удачи и не хварайте!

 Dark Rose Valkyrie скачать


 Dark Rose Valkyrie бесплатно


 Dark Rose Valkyrie скачать бесплатно

Требуются 64-разрядные процессор и операционная система
ОС: Windows 7, 64bit
Процессор: Intel i5 2.3 GHz or equivalent
Оперативная память: 6 GB ОЗУ
Видеокарта: Видеокарта с 1 ГБ VRAM или больше и совместимость с Direct X 11.0 или выше
DirectX: Версии 11
Место на диске: 14 GB
Звуковая карта: DirectX 10 compatible sound card

Лицензия: ShareWare - для вас даром
Язык: English - Русская версия и Русификатор отсутствуют
Размер: 2.57 GB
Версия: Финальная
Скачать: Dark Rose Valkyrie - бесплатно / Обновление 20180518

20-05-2018, 17:29
Автор: RuFull