Depth of Extinction 54.1.0

Depth of Extinction

Depth of Extinction - игра перенесет нас в далекое будущее и как всегда бывает с землёй, что-то пошло не так, случилась катастрофа в результате чего для выживания, все люди опустились глубоко под воду и создали себе там мир, теперь они живут там и пытаются выживать, конечно сделать это сложно, после долгого пребывания на суше. После этих страшных событий прошло 500 лет и человечество находится на грани полного вымирания и разрушения. Появились подводные пираты, появились налетчики, которые могут резко напасть и заполучить желаемое, были созданы специальные Андроиды, которые способны уничтожать всё на своём пути, это только малая часть того, что случилось в будущем. Все эти злодеи о которых я написал только что, поднимаются на поверхность Земли где раньше обитали люди и пытаются найти там выживших, а их основная цель, заполучить полезные ресурсы и уничтожить всех выживших.

Как всегда скачать Depth of Extinction бесплатно возможно перейдя в полную новость, ссылка на загрузку под системными требованиями, пароль на загрузку еще ниже, ключ и кряк к игре не требуется, достаточно установить ее, после сразу запускаем и приступаем к прохождению.

Как уже говорилось выше, мир захлестнуло насилие и машины-убийцы начали бродить по земле. Стали появляться различные группировки которые с помощью грубой силы, а иногда убийств, начали бороться за власть, вы играете за хорошего, доброго парня, который решил стать защитником человечества и вступить в неравную борьбу с машинами-убийцами, и другими группировками. Создайте отряд единомышленников и помогите человечеству выжить. Вас ждет большая карта с множеством ответвлений и локаций, на своём пути будете встречать различных людей и сражаться с противниками, которое реализовано через пошаговые бои, они требуют особого тактического умения. Врагов в игре большое количество и не всегда понятно с кем вам предстоит битва, но вы должны настроить свою армию таким образом, чтобы они всегда были готовы дать достойный отпор и действовали максимально слажено.

Перед тем как начать играть в Depth of Extinction, вам нужно выбрать 1 из 10 различных классов персонажей, конечно-же все классы отличаются набором навыков и специальных умений, поэтому вы можете не сразу сделать правильный выбор, но по истечении некоторого времени вы поймете какой класс ближе всего вам по душе. Если говорить про оружие, тут его огромное количество, более сотни видов к которым также относится защита, в вашем распоряжении будет всё, чтобы нанести достойный ответный удар противнику. Итак, основная цель игры заключается в том, чтобы собрать своё войско единомышленников и дальше отправиться на изучение карты и начать сражаться в пошаговых-тактических битвах против неизвестного врага.

Игровые особенности:
  • Отличная боевая система требующая тактического решения. 
  • Карты случайным образом генерируются и каждый раз вы будете случайно встречаться с разными персонажами. 
  • Вы способны, благодаря различным бонусам ,разблокировать 8 классов персонажей, которые также будут со своими особенностями. 
  • Ваша команда может быть вооружена различными видами боевого оружия, нужными предметами и доспехами, всего их более сотни. 
  • Если говорить про врагов, то здесь их более 25 разновидностей, которые относятся к 5 разным фракциям. 

Вот и весь обзор, игра вышла в 2018 году и уже почти год разработчики её бодренько обновляют. У неё появилось большое количество поклонников и в целом отзывы положительные, сам я стратегии не особо люблю, поэтому добавить мне больше нечего, всем кто хочет скачать Depth of Extinction последней версии бесплатно, как всегда ссылка внизу, загруженный архив достаточно распаковать и можно приступать к прохождению, ничего ломать не нужно, все уже вылечено.

 Depth of Extinction скачать


 Depth of Extinction бесплатно


 Depth of Extinction скачать бесплатно


Разработчик: HOF Studios
Лицензия: ShareWare - у нас вы можете скачать бесплатно
Язык: English - Русская версия и Русификатор отсутствуют
Размер: 148 MB
Версия: 54.1.0 - релиз от GOG
Скачать игру Depth of Extinction последняя версия бесплатно

23-09-2021, 21:38
Автор: RuFull