GreedFall - игра последней версии без торрент

GreedFall

GreedFall - игра в которой нам выпала роль Де Сардета, это своего рода дипломат, которому поручено навести порядок на практически необитаемом острове. Вдали от основных проблем континента, которые включают в себя чуму убивших многих, остров Тир-Фради может показаться на первый взгляд раем. Однако это совсем не так, главный герой и его приятели осознают, что напряженность в отношениях между враждующими нациями и уроженцами острова находятся на крайне высоком и опасном уровне. Естественно, ваша задача постараться сделать так, чтобы все ладили и жили в мире.

Вас ждет множество диалогов, большую часть времени вы будете просто выбирать вопросы из списка во время разговора. Если рассматривать проект с точки зрения РПГ, разочаровывает, что лишь несколько ключевых событий дают вам реальный выбор имеющие последствия, все остальное вполне запрограммировано. Если решите прокачивать такие черты как харизма или интуиция, вы сможете использовать опции диалога, которые могут изменить результат квестов. Многочисленные задания заканчиваются кровопролитием (это плохо) или успешными переговорами (это хорошо). GreedFall преуспевает в построении мира. Это интригующая фантазия, вдохновленная европейской колонизацией, в комплекте с мушкетами, вычурной одеждой и красивыми прическами героев.

Фракции, которые населяют этот мир, дают вам возможность изучить их максимально детально. Научно ориентированный Альянс Мостов бьется головой о Телеме (религиозное течение), это глубоко набожная и жестокая нация. Между тем, уроженцы Тир Фради поклоняются природе и как вы можете себе представить, многие из них не слишком рады, что их дом уже не тот, что раньше, появились незнакомцы которые хотят тут поселиться и завоевать земли. Хотя динамика между тремя основными фракциями может быть предсказуемой, все равно это точно сбалансированный треугольник, который заставляет вас задаться вопросом, в чем заключается ваша лояльность.

Кто хочет оценить крутую графику, интересный сюжет, вам стоит скачать GreedFall бесплатно - игра у нас представлена последней версии, обратите внимание, что скачать ее можете не через торрент раздачу, у нас прямая ссылка на загрузку, не надо отдавать файл после загрузки, скорость скачивания максимально возможная вашим провайдером. После того как вы получите архив с игрой GreedFall, вам надо распаковать его, далее устанавливаем, после копируем все файлы из папки HOODLUM в папку куда установили игрушку, заменяем оригинал, запускаем и наслаждаемся интересным геймплеем.

Основной состав персонажей игры достаточно интересен. У них нет "души", в том смысле, что им не сочувствуешь по мере игры, но у ваших спутников есть свои причуды и знакомство с ними - интересный момент. На самом деле, многие из побочных квестов проходятся вашими друзьями, давая вам понимание их характера. История игры имеет все, что нужно для успеха, но бывают затянутые моменты в которых надо много беседовать или ничего интересного просто не происходит. Это не нарушает основной сюжет, но диалог имеет обыкновение превращаться в фоновый шум. Дело в том, что в игре GreedFall нет юмора, все выглядят сердитыми, немного недовольными, шуток  тут явно не хватает. Некоторые персонажи беспрерывно говорят о своих проблемах, в целом это неплохо, но иногда надоедает.

Если рассматривать боевую систему, она радует, бои тут ожесточенные с акцентом на базовые комбо, специальные возможности и уклончивые приемы. Парирование атак также является важной особенностью, это действительно пригодится, когда вам нужно победить особенно агрессивного врага. Сражения, как правило, бывают быстрыми и увлекательными. В основном бой это хорошее времяпрепровождение, поддерживается атаками разными стилями, которые вы можете переключать на лету. Одноручное оружие, двуручное оружие, просто оружие, ловушки и магия - множество вариантов и вы можете смешивать и сочетать их по своему усмотрению с помощью дерева навыков.

Итак, если вы заинтригованы, хотите испытать свои силы, насладиться красивым окружающим миром, большим количеством сложных и не очень соперников, вам обязательно надо бесплатно скачать игру GreedFall, буду стараться вовремя выкладывать последующие обновления, чтобы у вас всегда была последняя версия данного проекта и напоминаю, что у нас идет загрузка на сайте без торрент раздач, а для того, чтобы видеть скрытый текст, вам надо просто пройти быструю регистрацию, набрать пять комментариев, удачи!

 GreedFall скачать


 GreedFall бесплатно


 GreedFall скачать бесплатно


Разработчик: Spiders
Лицензия: ShareWare - у нас вы можете скачать бесплатно
Язык: English + Русская версия
Размер: 19.06 GB
ОС: Windows 7+ x64
Последняя Версия: Финал - релиз от HOODLUM без торрент
Скачать игру GreedFall последней версии бесплатно
Чтобы видеть скрытый текст, вам надо зарегистрироваться, набрать 5 комментариев, подробности в разделе ЧАВО-РЕЙТИНГ


10-09-2019, 07:42
Автор: RuFull