Re:Legend 16.3.8 - игра в разработке

Re:Legend

Re:Legend - отличная игра которая сочетает в себе совместное прохождение, строительство деревни, создание монстров, сражения, рыбалка, добыча полезных ископаемых, крафтинг и изучение волшебного острова, на котором вы проснулись. Монстры, населяющих остров, зовут Магнус. Вы можете приручить и подружиться с этим диким Магнусом, который полностью поможет вам открыть остров Вокка.

Верный Магнус - ключ к благополучной жизни - от помощи в различных делах до перевозки по острову. Эстетика яркая и красочная, а игровой процесс выглядит великолепно. Сражаться вместе со своими монстрами и друзьями, исследуя остров в поисках большего количества материалов для создания лучших предметов.

 Игра Re:Legend

Ключевые особенности

  • Приручение и воспитание Магнуса - всех Магнусов на острове Вокка можно приручить, и то, как вы их воспитываете, будет определять, как они будут расти.
  • Обширные жизненные навыки и занятия - сельское хозяйство, рыбалка, добыча полезных ископаемых и ремесло - это лишь некоторые из способов, которыми вы можете финансировать развитие своей деревни.
  • Совместная локальная и онлайн-многопользовательская игра - объединитесь с тремя друзьями, чтобы ускорить выполнение домашних заданий, или отправляйтесь в путешествие по острову вместе со своим Магнусом.
  • Расширение и исследование - улучшайте свою деревню и нанимайте неигровых персонажей для дальнейшего развития острова Вокка.
  • Кастомизация персонажа - новый уровень, требует создания нового игрока!

 полная версия игры Re:Legend

Игра Re: Legend ( обратите внимание, для того, чтобы скачать последнюю версию этой игры, вам надо перейти ниже в новость, там будет ссылка, после нажатия на нее, начнется загрузка, на выходе получаем архив, распаковываем и запускаем, вот и все, перед вами релиз готовый к работе, не требует ключ или кряк, сто процентов бесплатно ) - это всеобъемлющий гибрид симулятора JRPG, сочетающий в себе механику земледелия и симуляции жизни с обширными функциями выращивания монстров и многопользовательской игры. Разработчики предлагают игрокам строить и расширять свою деревню с помощью огромного разнообразия симуляторов жизни. Основной смысл думаю ясен, всем удачи!

 скачать бесплатно игру Re:Legend

СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ

МИНИМАЛЬНЫЕ:

ОС: Windows 10 64 bit
Процессор: Intel i5 Processor
Оперативная память: 6 GB ОЗУ
Видеокарта: Nvidia Geforce GTX 760 2GB
Место на диске: 7 GB


 
Разработчик: Magnus Games Studio
Лицензия: ShareWare - у нас вы можете скачать бесплатно
Язык: English - Русская версия и Русификатор отсутствуют
Размер: 2.34 GB
Версия: 16.3.8 ранний доступ
Скачать игру Re:Legend последней версии бесплатно

24-12-2020, 21:01
Автор: RuFull