Wasteland 3 v1.3.0

Wasteland 3

Игра Wasteland 3 популярная серия у компании Inxile Entertainment, является последним и возможно, лучшим дополнением к саге и жанру постапокалиптических пошаговых игр. В ней есть отличная история, которая должна длиться 80-100 часов. Действие происходит в заснеженном районе Колорадо, люди толкнуться с новыми проблемами вдали от дома, они пытаются сохранить надежду в этой враждебной среде.

 Игра Wasteland 3

Данная версия перенесет вас из Аризоны в Колорадо с группой рейнджеров, оказавшихся в ужасном положении после событий второй части. Если вы не играли в две предыдущие игры серии, данная версия имеет отличную работу по наполнению истории мира и Рейнджеров, поэтому вы можете начать с этой игры как отличного введения в серию. В самой истории рейнджеры откликнулись на призыв Патриарха Колорадо, который хотел, чтобы они решили его большие проблемы и попытались принести в страну чувство мира. Игрокам дали пустынную базу, где они могут устроиться и начать свой путь по своему усмотрению. Нам дается выбор из нескольких готовых персонажей для использования или возможность создать своего собственного, а затем заполнить команду для 4 рейнджеров, оставив место для 2 персонажей-компаньонов.

 полная версия игры Wasteland 3

Геймплей в игре Wasteland 3 (скачать ее вы сможете у нас по прямой ссылке и никаких торрент раздач нет, вас ждет последняя версия плюс все имеющиеся дополнения в комплекте, после загрузки архива, по ссылке ниже, вам не нужен кряк или ключ, все уже вшито, просто распаковали, установили и запустили, максимально просто и бесплатно) является пошаговым в области сетки, где очки действия тратятся на перемещение или выполнение действия, например стрельбы, укрытия, использования навыка или предмета, такого как граната. 


 скачать бесплатно игру Wasteland 3

Wasteland вернулся и стал лучше, чем когда-либо, со всеми новыми настройками, повествованием и игровым процессом. В этой версии есть чем заняться игрокам любого уровня. Игроки-ветераны заметят продолжение истории, в то время как новички не будут чувствовать себя обделенными, они могут смело начать знакомство с этой серии. Обновленный игровой процесс, визуальные эффекты и статистика персонажей создают отличные впечатления.

СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ

Требуются 64-разрядные процессор и операционная система
ОС: Windows 10
Процессор: Intel Core i5-3.3 GHz or better, or AMD Equivalent
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: Nvidia GTX 760 or AMD Equivalent
DirectX: Версии 11
Место на диске: 45 GB
Звуковая карта: DirectX compatible sound card

Разработчик: inXile Entertainment
Лицензия: ShareWare - у нас вы можете скачать бесплатно
Язык: English + Русская версия
Размер: 17 GB
Версия: 1.3.0 - финал со всеми DLC/репакот SpaceX
Скачать игру Wasteland 3 последней версии бесплатно
Чтобы видеть скрытый текст, вам надо зарегистрироваться, набрать 5 комментариев, подробности в разделе ЧАВО-РЕЙТИНГ


28-01-2021, 09:48
Автор: RuFull