Stoneshard 0.7.0.23

Stoneshard

Stoneshard - это жестокая пошаговая ролевая игра, доступная в раннем доступе, которая сочетает в себе фэнтезийный сеттинг открытого мира с элементами изгоев. Вас ждет красивая, но сложная РПГ, которая предлагает внушительный набор возможностей, развития и неплохой сюжет. 


 Игра Stoneshard

В прологе вы познакомитесь с главный героем. Пролог отлично демонстрирует множество доступных функций, а также знакомит с несколькими различными моментами боя, включая рукопашный и дальний бой, а также режим колдовства. Бой с боссом в конце реально крут и сложность в самый раз. Основная игра далеко не так проста, как пролог, вам может показаться, что все спокойно, опасностей нет, но тут вы поймете, что смерть пришла и надо начинать заново.


 полная версия игры Stoneshard

Итак, вот теперь нас ждет реальное начало игры Stoneshard, нас знакомят с сельской деревней. На выбор предлагается четыре различных архетипа персонажей: Похититель, Дева-рыцарь, Вудворд и Колдунья. Каждый класс может в конечном итоге использовать любое оружие и заклинание в игре, но они начинают с небольшого набора и характеристик, которые меняются в пользу выбора стиля. Вас ждет отнюдь не простая игра, мне кажется, это может понравится только самым заядлым фанатам или мазохистам. Приготовьте свои нервы, вас ждет большой приключение и очень опасное! 


 скачать бесплатно игру Stoneshard

СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ

ОС: Windows 7/8/10
Процессор: Intel Core 2 Duo E6320 or equivalent
Оперативная память: 2 GB ОЗУ
Видеокарта: GeForce 7600 512 Mb or equivalent
DirectX: Версии 10
Место на диске: 500 MB
Звуковая карта: DirectX compatible sound card

Разработчик: Ink Stains Games
Лицензия: ShareWare - у нас вы можете скачать бесплатно
Язык: English + Русская версия
Размер: 283 MB
Версия: 0.7.0.23 - ранний доступ
Скачать игру Stoneshard последней версии бесплатно

2-01-2022, 07:15
Автор: RuFull