Eador. Imperium 2.73.3 - игра на Русском

Eador. Imperium


Есть такая игра "Эадор" - так вот к ней имеется несколько дополнений, перед вами одно из таких, только оно самостоятельное, не требует наличия оригинальной версии, можно запускать и так. Перед вами проект, который отлично чувствует себя в таких жанрах как глобальная стратегия, ролевая игра и пошаговая тактика. На момент написания этой статьи, проект находится в своем развитии, то есть в раннем доступе, но это не мешает разработчикам допиливать проект новыми юнитами, героями, оружием и прочими фишками, так что скучать будет некогда!

Eador. Imperium скачать


В вашем распоряжении, пока, будет пять новых героев, около тридцати новых юнитов, а разработчики подготовили пять сценариев.  Нам обещают, что как только игра выйдет из раннего доступа и мы увидим финал, то сможете воспользоваться новой одиночной кампанией, получим возможности вести управление новыми юнитами, плюс нас ждет переработанная игровая система. Пока же вас ждет красивая графика, ограниченный набор юнитов, несколько миров, тактическая карта и пять героев с разными сценариями развития.

Eador. Imperium игра

Если вы ценитель оригинальной игры, то данная самостоятельное дополнение вам обязательно понравится, теперь карта состоит из 12 на 12 гексов, возможности для атаки и укрытия значительно расширились, а кто помнит дополнение Allied Forces - то разработчики перенесли оттуда всех юнитов в качестве бонусы, плюс ледяной ландшафт радует глаз, спору нет.

Яркий игровой процесс, обновленные карты, пять разных героев, новые ландшафты, оружие, все это и многое другое ждет вас.

Eador. Imperium скачать бесплатно

 

Системные требования

ОС: Microsoft® Windows® XP SP2 / Vista / 7 / 10
Процессор: Intel® Pentium 2,0 GHz/AMD 2000+
Оперативная память: 2 GB ОЗУ
Видеокарта: GeForce 7300/Radeon 9200
DirectX: Версии 9.0c
Место на диске: 2 GB
Звуковая карта: DirectX® compatible

Лицензия: ShareWare - для вас бесплатно, распаковать и запустить
Язык: English + Русская версия (интерфейс)
Размер: 910 Мегабайт
Полная Версия: 2.73.3
Скачать игру: Eador. Imperium

23-03-2018, 05:08
Автор: RuFull