Block'hood v1.1.17

Blockhood


Хочу познакомить вас с игрой Blockhood - это песочница и симулятор строительства. Как пишут разработчики, аналогов почти нет в настоящее время, данная игрушка позволит вам воплотить все архитектурные фантазии. Строить вы будете целый город, причем смотреться он будет как небоскреб, вам надо используя специальные блоки строить его все выше и выше и в итоге у вас получится город с развитой инфраструктурой, поверьте, смотрится это реально круто!

Blockhood скачать


Хочется отметить что в Block hood вам надо продумывать все мелочи, начнем с кислорода, для того, чтобы его было больше, нужна зелень, для того, чтобы зелень была, нужна вода и так по цепочки дальше. Тоже самое с деньгами, есть магазин, но нет покупателей, чтобы они были у них должны быть деньги, а значит им нужна работа, а значит вам надо ее дать... Вам предстоит отстроить все, для детей садики и школы, для молодежи бары, рестораны, развлечения, для взрослых людей нужны заводы и прочие места где можно заработать денег. Обратите внимание, что старые блоки могут разрушится, а если этот блок играет важную роль в вашем городе, то последствия вы можете себе представить.

Blockhood бесплатно


Если вы хотите построить свой город-небоскреб, то советую скачать Block hood, жалеть не станете. Каждый блок в игре важен, надо все как следует продумать, прежде чем ставить его. Ваш город может состоять из тысячи таких блоков, они могут быть разные и играть разную роль. Если вы не хотите, чтобы жители города погибли, а зачастую это бывает как раз из-за блоков, то не забывайте следить за устаревшими конструкциями, это очень важно. Один блок может выполнять роль магазина, второй может быть заводом, третий школой, четвертый просто жилой дом, расставляйте их с умом. Если вы найдете Русификатор Block hood то напишите об этом в комментариях, мы сразу его добавим, пока к сожалению такого нет, хотя в целом разобраться можно. Игра на самом деле затягивает, мне очень понравилась, трейлер и системные требования как всегда ниже.

Blockhood скачать бесплатно


Blockhood скачать бесплатно

  

Системные требования

ОС: Windows XP, 7,8,10
Процессор: 2GHz Dual Core
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: GeForce 600 series or better
DirectX: Версии 9.0c
Место на диске: 1 GB


Лицензия: ShareWare - для вас бесплатно, распаковать и играть
Язык: English + Русская версия
Размер: 343 MB
Версия: 1.1.17 - ранний доступ
Скачать: Blockhood

11-05-2018, 07:39
Автор: RuFull