Bridge! 2 v1.0.3 / Мост! 2

Bridge 2


Bridge! 2 - эта игра переводится как Мост. Как вы думаете, что вам надо делать в игре под названием мост? Конечно вы будете их строить, а после пускать транспорт и смотреть за тем, насколько у вас он прочный получился. Я знаю, что на нашем сайте есть подобные игрушки, даже для мобильных платформ, но вы поверьте мне, они рядом не стояли с данной разработкой от toxtronyx interactive GmbH, тут все очень реально и подробно, не просто палочку провести через берега и опоры поставить.

Bridge 2 скачать


Игра Bridge! 2 радует своей графикой и физикой, все вполне реалистично. Вам предстоит пройти 50 разных уровней, каждый последующий будет сложнее предыдущего. Вы в качестве игрока сможете использовать 20 деталей для строительства. Вам предстоит выяснить какие использовать опоры, покрытие, противовесы и прочие штуки, если вы примите не правильное решение, считайте ваш мост рухнул. Есть в игре возможность строить даже разводные мосты, а лично мне понравилось, что вы можете возвращаться к вашим предыдущим мостам и ремонтировать их, если будет такая необходимость конечно.

 Bridge 2


Совсем забыл дописать, если решите скачать Bridge! 2, то узнаете, что у вас будет ограниченный бюджет на строительство, а значит не все так просто, надо хорошо рассчитать бюджет, а уже потом приступать к проекту. Как пишут разработчики, вас ждет совершенной новый движок отвечающий за реалистичную физику. Встроенный редактор позволит вам максимально глубоко окунуться в процесс создания моста. Саундтрек к игре написал композитор Свен Герлах.

Bridge 2 скачать бесплатно


Собственно вот такой небольшой обзор у меня вышел, игрушка интересная, отвлечься от стрелялок и бегалок вполне можно, советую всем. Ниже можно посмотреть трейлер, также рекомендую это сделать, останетесь довольными. Пару строк про локализацию, если вы искали Русификатор или Русскую версию к игре Bridge! 2, то пока ничего этого нет, не думаю, что вам это реально нужно, так как вам тут не квест и не бродилка, есть пару моментов требующий перевода, но не более того.

 игра Bridge 2
 

 


Системные требования

МИНИМАЛЬНЫЕ:
ОС: Windows 7 / 8 / 8.1 / 10
Процессор: Intel Core i5 2500 or similar
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: min. Intel HD Graphics 4400
Сеть: Широкополосное подключение к интернету
Место на диске: 2 GB


Лицензия: ShareWare - Лекарство от HI2U
Язык: English - Русская версия и Русификатор отсутствуют
Размер: 1.09 GB
Скачать: Bridge! 2 - монтируем образ, устанавливаем и играем! /  Обновление v1.0.3

27-09-2016, 07:53
Автор: RuFull