Car Mechanic Simulator 2015 v1.1.6.0 + 11 DLC - Русская версия

Car Mechanic Simulator


Car Mechanic Simulator 2015 - отличная игра, которая покорила тысячи людей по всему миру, ведь многие хотят ощутить себя настоящим механиком. Итак, у вас есть гараж, есть автомобили, которые надо ремонтировать, причем это не так просто как может показаться, так как это симулятор, очень качественный симулятор, то продумано все до мелочи, так что не стоит рассчитывать на легкую прогулочку, крепитесь!

Car Mechanic Simulator скачать

Если сравнивать с предыдущей версией от 2014 года, то он рядом не стоял. Тут вас ждет улучшенная графика, большое количество новых автомобилей, множество дополнений с крутыми тачками и более продуманный интерфейс. В целом игра стала живее, реальность вышла на новый уровень. После того как сделали машину и отправили ее на трек,  вполне вероятно что через пару метров она влетит в отбойник, а все потому, что надо было лучше закрепить гайку или вы просто сделали сборку не верно.

Car Mechanic Simulator моды

Каждый раз к вам будут приезжать разные тачки, а вам надо будет искать проблемы в машине и исправлять их. Изначально будет тяжко, вы не будете понимать, где стучит, что стучит и так далее, а потом уже с опытом станет ясно. Однако бывают случаи, что просто нереально отыскать поломку и вот тут могут начаться настоящие проблемы, опыт и внимательность помогут вам! Графика, как я писал выше, на хорошем уровне для такого симулятора.

Забыл добавить, что к игре есть огромное количество модов, допустим можно сделать Русские автомобили, это просто бомба для нашего человека, всем же хочется копаться в нашем автопроме и чинить его, тем более через каждого пятого в реальности можно столкнуться с таким вот человеком, а тут из жизни в виртуальный мир нам предлагают окунуться, это цепляет, как ни крути.

Car Mechanic Simulator 2016

Если нужны деньги, вы можете взять на заказ работу, допустим отремонтировать двигатель. Вот вы взяли его и теперь надо искать проблему, а найти то вы ее не можете и что делать? Перебираем все детали, ищем проблему, уже нет сил и вот она, маленькая деталька которую надо заменить, ура! Собираем движок обратно, все круто, сдаем заказ и радуемся, а тут нам говорят, что не хватает чего-то...Вот  это попадос, опять разбираем весь движок, ищем в чем проблема, не находим ее, попадаем на бабки и время. Как вам такое развитие сюжета? Тут это вполне реально...

Car Mechanic Simulator 2015

Короче я думаю смысл ясен, продукт интересен, графика неплохая, детализация отличная, все продумано, я рекомендую скачать и поиграть, думаю будете довольны, удачи ребятки, механики вы мои!

 

Системные требования

МИНИМАЛЬНЫЕ:
  • ОС: Windows XP SP3 / Vista / 7 / 8 
  • Процессор: Core i3 3.1 GHz or AMD Phenom II X3 2.8 GHz 
  • Оперативная память: 4 GB ОЗУ 
  • Видеокарта: GeForce GTX 560 or Radeon HD6870 with 1GB VRAM 
  • DirectX: Версии 9.0c 
  • Место на диске: 4 GB 
  • Звуковая карта: DirectX compatible

РЕКОМЕНДОВАННЫЕ:
  • ОС: Windows XP SP3 / Vista / 7 / 8 
  • Процессор: Core i5-2300 / AMD Athlon X4 760K or better 
  • Оперативная память: 4 GB ОЗУ 
  • Видеокарта: GeForce GTX 670 or Radeon HD7970 with 2 GB VRAM 
  • DirectX: Версии 9.0c 
  • Место на диске: 4 GB 
  • Звуковая карта: DirectX compatible


Лицензия: ShareWare - для вас бесплатно, распаковать и играть
Язык: English + Русская версия
Размер: 1.08 GB
Последняя Версия: 1.1.6.0 + все дополнения
Скачать игру: Car Mechanic Simulator 2015 Gold Edition

3-11-2017, 19:30
Автор: RuFull