Transport Fever 1.0 build 15501_(20845) + Portable - Русская версия

Transport Fever

Transport Fever - великолепная игра от Urban Games, представляет из себя железнодорожный бизнес-симулятор. Вас ждет красивая графика, множество локаций, гибкие настройки. Ваша цель, создать транспортную компанию, которая будет успешно развиваться с каждым годом. Время действия 1850 год, а дальше нас ждут супер-современные времена.

Если среди вас есть такие же любители этого жанра, то настоятельно советую скачать Transport Fever с нашего сайта бесплатно.

 скачатьTransport Fever

На ваши хрупкие плечи ложатся ответственные дела, надо строить вокзалы, создавать аэропорты, доки, все это должно функционировать и приносить деньги, создавайте целые транспортные развязки и сообщества, все это надо контролировать постоянно.

В игре есть несколько режимов, например бесконечный, в котором вам надо будет прокладывать как водные так и наземные пути сообщения. На протяжении 150 лет развития транспорта, вы будете за всем этим наблюдать, везде где создаются аэропорты, железные дороги, будут появляться поселения, вам надо следить за потребностями людей,  что влияет напрямую на развитие городов. Благодаря вам и только вам, население сможет добиться роста экономики, а значит и прогресса!  

 игра Transport Fever

В целом это все - создайте настоящую транспортную империю! если вы смельчак, то для вас есть режим кампании, задания будут усложняться с каждым разом, что не только даст ощущение полного погружения, но и не отпустит вас быстро, ведь всегда хочется потратить еще немного времени, чтобы завершить начатое.

Спасибо за прочтение данного обзора, надеюсь игра Transport Fever на Русском языке (которая представлена у нас) вам понравится, удачи в развитии!

 на русском Transport Fever
 

СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ

ОС: Windows 7, 8 or 10 (64­bit)
Процессор: Intel Core 2 Duo 3.0 GHz
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 260, ATI Radeon HD 5670, 1 GB VRAM
Место на диске: 12 GB

Лицензия: ShareWare - для вас бесплатно, установить и запустить
Язык: English + Русская версия (интерфейс)
Размер: 5.71 + 5.32 GB
Версия: 1.0 build 15313_(20482) 

19-05-2018, 04:04
Автор: RuFull