SimplePlanes 1.12.118.0

SimplePlanes


Игра SimplePlanes достаточно интересная разработка, представляет из себя симулятор с элементами песочницы, в котором вам надо попытаться создать свой собственный самолет, после чего вы должны будете сами его и протестировать, а вот будет он летать и как успешно, зависит от ваших навыков строительства. Большой плюс игры в том, что вас ждет реалистичная физика и множество сложных уровней, на которых вы сможете испытать ваш летательный аппарат.

 скачать SimplePlanes


Я предлагаю скачать SimplePlanes с нашего сайта, данная игра дает вам возможность реализовать ваши фантазии. Не стоит думать, что ваш самолет должен быть стандартной формы, находятся в Интернет умельцы, которые создают нечто невероятное, например летающий тостер, танк и так далее, конечно гарантии нет, что это будет хорошо летать, но ведь главное сам процесс, попытаться можно. Вам надо будет установить двигатель, создать крылья и хвост, а после садимся на мест пилота и вперед, навстречу приключениям!

SimplePlanes на ПК


В игре SimplePlanes на ПК нет преград, вам может помешать физика и логика, если это умело применять то можно создать нечто интересное. Из приколов можно отметить возможность посадить летчика вверх ногами, можно сделать крылья круглыми, в целом не вижу смысла все это расписывать, перед вами песочница, я же писал, а значит преград никаких нет. Надеюсь игрушка вам понравится, трейлер можно посмотреть ниже, скачать тоже, всем удачи в проектировании!

SimplePlanes скачать бесплатно

 

 

Системные требования

МИНИМАЛЬНЫЕ:
ОС: Windows Vista or 7
Процессор: Core 2 Duo
Оперативная память: 2 GB ОЗУ
Видеокарта: SM3 512MB VRAM
Место на диске: 250 MB

Лицензия: ShareWare - для вас бесплатно, распаковать и играть
Язык: English - Русская версия и Русификатор отсутствует
Полная версия: 1.12.118.0
Размер: 334 MB
Скачать: SimplePlanes

19-12-2021, 22:23
Автор: RuFull