Kitten Life Simulator - игра про котиков

Kitten Life Simulator

Игра Kitten Life Simulator представляет из себя интересный симулятор жизни котов. Пока их хозяева заняты своими делами или просто отсутствуют дома, котики делают всякие шалости, вам надо ими управлять и помогать в этом желании. Думаю многим из вас всегда хотелось посмотреть, как ведут себя коты, пока вас нет рядом. То, что они любят прыгать, бегать, кушать, ходить в туалет, мыться, драться друг с другом - это известно всем, а вот остальная их жизнь скрыта и если вы думаете, что она ничем не отличается от того, что известно нам, вы ошибаетесь.


 Kitten Life Simulator скачать

Надумаете скачать Kitten Life Simulator - поступите верно, так как можно не один час провести за путешествием. Кстати, на выбор нам дается три милых котика, каждый со своими особенностями, привычками, характеристиками, это интересно, разнообразие, спасибо авторам. По поводу локаций, тут их девять, каждая содержит несколько миссий для прохождения, в целом можете ничего не делать, просто бродить, но тогда не стоит ждать новых уровней, а если хочется посмотреть, что там дальше, надо потрудится.

 Kitten Life Simulator бесплатно

Напоминаю, на нашем сайте Kitten Life Simulator раздается бесплатно. По поводу взлома, вам ничего делать не надо, перед вами РИП версия (ничего не вырезано), достаточно ее просто установить и можно запускать, за релиз спасибо команде Unleashed, признаюсь честно, их выбор мне не всегда понятен и приятен, но в этот раз не подкачали. Кстати, игрушка вышла двадцать третьего апреля, то есть на момент написания стать, это сегодня.

 Kitten Life Simulator скачать бесплатно

Ниже вы сможете посмотреть трейлер, ознакомится с системными требования и собственно найти ссылку на загрузку. Особо мне добавить нечего по игрушке, надеюсь она вам понравится, не забывайте шалить как можно больше и будет вам счастье!


Лицензия: ShareWare - для вас даром
Язык: English + Русская версия
Размер: 63 MB
Версия: Финал
Скачать: Kitten Life Simulator - бесплатно

23-04-2018, 19:21
Автор: RuFull