Holy Potatoes! A Spy Story?! - скачать бесплатно игру (Последняя версия) на Русском

Holy Potatoes! A Spy Story?!

Holy Potatoes! A Spy Story?! - игра которая представляет из себя интересный симулятор, вам надо почувствовать себя настоящим шпионом! Итак, есть штаб-квартира под нашим руководством, делайте все правильно и будет вам счастье, кстати, забыл добавить, все сотрудники это картофелины, забавно, правда? Задач стоит перед нами много, например надо вербовать новых сотрудников, некоторых шпионов надо обучать новым фишкам, соберите надежную команду, параллельно надо будет в специальной лаборатории создавать новые шпионские устройства, некоторые из которых можно найти по ходу прохождения, плюс вам доступен транспорт и самое модное оружие.

Если говорить про основную сюжетную линию, то нас знакомят с близнецами по имени Рекс и Рена, их родители пропали и с вашей помощью отправляясь в опасное путешествие эти картошки должны узнать всю правду об этом случае. Надо будет проникать в разные здания, делать это тихо, пытаясь обмануть охрану, используйте модные гаджеты и крутое оружие, а также вашу смекалку, надо уметь взламывать самые современные системы и компьютеры, отключите систему безопасности и вперед! Ваша задача быть тенью героев, помогать им вовремя, учить, направлять, делать все, чтобы их не поймали и миссия была пройдена на пять баллов.

Мне проект понравился и поэтому настоятельно советую скачать игру Holy Potatoes! A Spy Story?! у нас на сайте это можно сделать бесплатно, плюс игра доступна на Русском языке, плюс перед вами самая новая версия со всеми DLC (дополнениями), не надо больше ничего искать, в этой новости всегда будут актуальные версии игры, вам надо просто скачать и радоваться и кстати скачать торрент у нас не предлагается, всегда только прямые и постоянные ссылки. Сам релиз подготовлен GOG - значит достаточно произвести установку, ключи, кряки, патчи не нужны, запускаем и пользуемся.

 

Страница в GOGРазмер: 394 MB

Скачать: Holy Potatoes! A Spy Story?! бесплатно


11-11-2018, 09:37
Автор: RuFull