Ultimate Fishing Simulator 2.20.9.500 + DLC

Ultimate Fishing Simulator

Игра Ultimate Fishing Simulator перенесет вас на тихое, спокойное озеро или речку, где вы можете разложить стульчик, достать спиннинг и спокойно порыбачить. Дело это приятное, за ним можно провести не один час, да что час, день не меньше! Вас ждет путешествие по разным странам, большое количество разнообразных рыб к каждой из которой нужен свой, индивидуальный подход, плюс погодные условия будут меняться. Благодаря дополнениями (DLC) наш рыбак побывает в разных странах, окажется на самых интересных рыбалках, сможет плавать в лодке и пытаться поймать уникальную рыбу. В целом неплохая игрушка выдалась с приятной графикой, большим количеством всяких плюшек, наличие Русского языка вообще радует, хотя в целом он тут и не нужен как по мне.

 Ultimate Fishing Simulator скачать

Для того, чтобы игра Ultimate Fishing Simulator запустилась, вам потребуется минимальная Windows 7 версии, процессор лучше i5 или его аналог от АМД, памяти нужно не более 4 ГБ, видеокарта GTX 660 с 2GB памяти, DirectX 11 версии и места на жестком диске после распаковки архива с нашего сайта, чуть более 9 гигабайт. Это минимальные системные требования, прошу это учитывать.

 Ultimate Fishing Simulator бесплатно

На данный момент, игрушка стоит чуть больше 400 рублей, я вам предлагаю скачать Ultimate Fishing Simulator последней версии со всеми дополнениями в архиве, ключ и кряк для регистрации не требуется, лечение я уже провел за вас, достаточно просто скачать архив, распаковать его, запустить и можно приступать к игре, устанавливать Ultimate Fishing Simulator не нужно, пользуйтесь бесплатно, релиз от CODEX кстати, обновления последующие буду стараться выкладывать вовремя.

 Ultimate Fishing Simulator скачать бесплатно

 

СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ

МИНИМАЛЬНЫЕ:

ОС: Windows 7/8/8.1/10 (x64 x86)
Процессор: Core i5-2400 or Ryzen 3 1200
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA GTX 660 2GB VRAM or equivalent
DirectX: Версии 11
Место на диске: 15 GB
Звуковая карта: DirectX compatible


Разработчик: Bit Golem
Лицензия: ShareWare - у нас вы можете скачать бесплатно
Язык: English + Русская версия
Размер: 4.40 GB
Версия: 2.20.9.500 со всеми дополнениями (DLC)
Скачать игру Ultimate Fishing Simulator последней версии можно тут бесплатно

1-12-2020, 08:01
Автор: RuFull