Bridge Constructor: Walking Dead 1.1

Bridge Constructor: Walking Dead

Что может быть более напряженным, чем строительство моста? Ну, конечно, строить безумный мост, пока зомби атакуют! Разработчики ClockStone и издатели Headup Games представили игру Bridge Constructor: The Walking Dead. Суть этих серий игр всегда заключалась в том, чтобы построить мост, используя ограниченные ресурсы и ваши смутные воспоминания о том, как работает физика, вам остается надеяться, что мост окажется достаточно прочен, чтобы выдержать вес транспортных средств, пересекающих его.

В игре Bridge Constructor: The Walking Dead вы будете вести команду выживших через мрачные и разрушенные пейзажи. Нам обещают возможность объединиться с любимыми фанатами персонажами, такими как Мишон, Дэрил и Юджин, а также использовать «подвижные объекты уровня, взрывчатку и приманки в ваших интересах», чтобы заманить зомблов в ловушки. 

Bridge Constructor: The Walking Dead поражает своим собственным оригинальным взглядом на культовую тему телешоу, в котором присутствует немного крутой синтвейвовой атмосферы. Основные принципы Конструктора Мостов остаются неизменными, разница здесь в том, что вы пытаетесь перемещаться по довольно мрачному апокалиптическому миру, наполненному опасностями от ходячих, других отчаявшихся выживших и смертельных препятствий - и все это на удивление хорошо сочетается. Решение о том, какие сооружения строить, приходит после выяснения существующих угроз, а это означает, что часто необходимо создать безопасный проход и несколько хитрых ловушек, чтобы прореживать орду для продвижения.


 Игра Bridge Constructor: Walking Dead


 последняя версия игры Bridge Constructor: Walking Dead


 скачать бесплатно игру Bridge Constructor: Walking Dead

СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ

МИНИМАЛЬНЫЕ:

Требуются 64-разрядные процессор и операционная система
ОС: Windows 8, 10
Процессор: 3 GHz
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: DirectX10 compatible
Место на диске: 400 MB

 
Разработчик: ClockStone
Лицензия: ShareWare - у нас вы можете скачать бесплатно
Язык: English + Русская версия
Размер: 154 MB
Версия: 1.1 Финал со всеми дополнениями
Скачать игру Bridge Constructor: Walking Dead последней версии бесплатно

10-12-2020, 08:15
Автор: RuFull