Calico 1.0.12

Calico

Calico - игра представляет из себя  очаровательный симуляторе жизни, где вам предстоит взять под контроль волшебную девушку, ей поручено восстановить городское кафе для кошек. Вы будете печь торты, украшать кафе и дружить с местными жителями, путешествуя по волшебному городу. Найдите и подружитесь с животными, выполните задания для своих соседей и даже раскройте тайну здешних мест. Перед вами милый и красочный симулятор сообщества и большим количеством кошек.

 скачать Calico

В начале игры вы окажетесь в довольно простом кафе с тремя различными темами на выбор. Какую бы тему вы ни выбрали, вы получите несколько предметов мебели в этом стиле для начала игры. Затем вам нужно будет заработать достаточно денег, чтобы приобрести обновления и дополнительные предметы. Деньги можно заработать, продавая товары в кафе и выполняя задания соседей. Помимо мебели, вы также можете приобрести новую одежду и рецепты. Само кафе окружено территорией и имеет симпатичный экстерьер, из которого открывается интерьер, который вы можете видеть выше. Через дверной проем сзади находится кухня, где вы готовите еду на продажу, играя в мини-игру. Наконец, наверху находится ваша спальня, где вы можете спать каждую ночь, чтобы сохранить свой прогресс и перейти на следующий день.

 игра Calico

Каждый день вашей главной задачей будет проверка запасов в кафе, прежде чем вы пойдете и поговорите со своими соседями. Они будут давать вам различные задания, связанные с доставкой товаров, поиском потерявшихся животных и поиском определенных видов мебели для кошачьего кафе. Также вам предстоит пройти основную сюжетную линию, которая включает в себя волшебных девочек, зелья и загадочно звучащий клуб совы.

Система:Windows 7 or greater
Процессор:2 Ghz
Память:2 GB RAM
Графика:256 mb video memory, shader model 3.0+
DirectX:Version 10
Хранение:500 MB available space

Разработчик: Peachy Keen Games
Лицензия: ShareWare (послденя версия с вшитым ключом)
Язык: English - Русская версия и Русификатор отсутствуют
Размер: 435 MB
Версия: 1.0.12
Скачать игру Calico

26-08-2021, 12:00
Автор: RuFull