GolfTopia 1.0.4

GolfTopia

GolfTopia игра в которой вы являетесь управляющим нового гольф-клуба. У вас есть полная свобода действий в отношении того, как выглядит и работает это заведение. Основная работа заключается в проектировании различных лунок для вашего поля для гольфа, но вы также должны следить за тем, чтобы ваши гости были довольны. Это означает относительно внимательно к таким вещам как туалеты и автоматы с закусками, а также надо помнить о том, чтобы поле было хорошо освещено в ночное время. Чем лучше вы управляете клубом, тем больше возможностей для его расширения. Приобретая больше земли и модернизируя здание клуба, вы сможете создать дополнительные лунки и открыть больше привилегий для своих посетителей.

 скачать GolfTopia

Прежде чем что-либо размещать, необходимо создать остров, на котором будет располагаться ваш клуб. Игра генерирует для вас типовой остров, но также дает вам возможность настроить его с помощью ползунков. Возможность выбрать количество воды на острове, холмистость рельефа и основную форму острова помогает сделать игру более индивидуальной. Конечно, вы можете изменить большинство из этих параметров позже, чтобы удовлетворить свои потребности. Как только вы выберете остров и разместите на нем клубный дом, начнется настоящее веселье.

Поле для гольфа не может существовать без лунок. Как менеджер, вы должны разработать их дизайн. Система проектирования очень интуитивно понятна. Вы начинаете с размещения колышка и лунки. Вы можете поднимать или опускать рельеф, если хотите создать холмы или водные ловушки. Затем вы рисуете фарватер, чтобы указать гольфистам, куда направлять мяч. Существует несколько различных типов фарватеров, а также грубых и зеленых участков, что позволяет разнообразить процесс игры. В качестве препятствий вы также можете размещать песчаные ловушки и грязевые бункеры.

 игра GolfTopia

GolfTopia (игра перед вами последней версии, ключ для регистрации не требуется, он вшит, достаточно произвести установку и запуск, скачать бесплатно игру можно без торрент раздач, ссылка ниже в полной новости) отличается от аналогов интерактивными вещами, которые можно разместить на поле. Преграды, вентиляторы и пусковые установки помогут придать вашему полю большее ощущение мини-гольфа, если вы предпочитаете именно это. Существует масса вариантов и взаимодействие с ними часто делает ваших гостей более счастливыми, что принесет вам больше прибыли с каждой лунки.  

Система:Windows 7/8/10
Процессор:3 GHz Dual Core Processor
Память:4 GB RAM
Графика:GeForce GTX 660, Radeon R7 370 or equivalent with 2 GB of video RAM
DirectX:Version 11
Хранение:1 GB available space
Другое:Requires a 64-bit processor and operating system

Разработчик: MinMax Games Ltd.
Лицензия: ShareWare (ключ для активации вшит, последняя версия игры)
Язык: English - Русская версия и Русификатор отсутствуют
Размер: 324 MB
Версия: 1.0.4
Скачать игру GolfTopia

26-08-2021, 12:21
Автор: RuFull