Farming Simulator 22 1.3.1.0

Farming Simulator 22

Farming Simulator 22 предлагает почти полную симуляцию повседневной жизни на ферме. Вокруг центрального элемента игры, вождения различных сельскохозяйственных машин и возделывания полей, от версии к версии добавлялось больше других занятий на ферме. Мы должны не только сеять и собирать урожай, в наши задачи также входит вспашка, внесение удобрений и обработка почвы. Конечно, мы не можем сеять так, как хотим, важно следить за сезонами. Как только мы собрали наш урожай, мы можем его продать, но мы также можем начать переработку и наладить целые производственные цепочки. Это позволяет нам перерабатывать собранную продукцию и продавать ее по более высокой цене.

Но какая ферма без животных. Мы также можем постепенно пополнять нашу конюшню и заботиться о различных сельскохозяйственных животных. Мы можем либо приобрести корм для наших животных у дилера, либо, конечно же, вырастить его сами. Обрабатывая наши поля, мы также должны следить за голодом наших животных.

Вам доступна Farming Simulator 22 бесплатно - кто хочет ознакомиться с очень сложным симулятором, который выходит далеко за рамки простого вождения трактора, ссылки ниже. В дополнение к режиму карьеры, игра также предлагает многопользовательский режим. Вместе на поле могут выехать до 16 игроков на ПК и до 8 игроков на консолях. Таким образом, рабочие нагрузки могут воспроизводиться реалистично, например, когда один игрок управляет комбайном, а другой ведет трактор рядом и собирает зерно в прицепе.


 скачать Farming Simulator 22 бесплатно

СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
МИНИМАЛЬНЫЕ:
Требуются 64-разрядные процессор и операционная система
ОС: Windows 10 Home (x64)
Процессор: Intel Core i5-3330 or AMD FX-8320 or better
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: GeForce GTX 660 or AMD Radeon R7 265 or better (min 2GB VRAM)
DirectX: Версии 11
Сеть: Широкополосное подключение к интернету
Место на диске: 35 GB

Запускать из папки \Farming Simulator 22\x64\FarmingSimulator2022Game.zip

Разработчик: Giants Software
Лицензия: ShareWare (активация игры выполнена, скачать без торрент можно ниже по ссылке)
Размер: 14.8 GB
Скачать Farming Simulator 22 1.3.1.0 бесплатно

18-03-2022, 12:34
Автор: RuFull