Аллея Бистро

скачать мини игры


Как всегда в симуляторах вам предстоит развиваться, а именно превратить простую закусочную в шикарную сеть пятизвездочных ресторанов. Рекомендую пройти обучение и как следует все прочитать, иначе могут возникнуть проблемы. Перед открытием ресторана вам надо нанять персонал, купить мебель, научить поваров готовить новые блюда и так далее, в общем сделать все, чтобы посетитель придя чувствовал себя комфортно, я думаю вы помните, что скачать мини игры бесплатно можно с нашего проекта.

скачать мини игры


Вам самим придется экспериментировать с ингредиентами, только так сможете создать потрясающее блюда, которое смогут оценить ваши посетители. Чем больше заработаете денег, тем сможете лучше обставить кухню, я думаю вы знаете, что это самая важная часть ресторана, чем она лучше, тем вкуснее будут блюда. Конечно про декор самого заведения забывать не стоит.

скачать мини игры


Всего вам предстоит обустроить шесть ресторанов, каждый из которых будет со своими подводными камнями, всего вам предстоит научиться готовить семьдесят два рецепта, а предметов для украшения ресторана будет более сотни. Решив скачать мини игру бесплатно, вам предстоит также управлять целым штатом сотрудников, в общем скучать не придется, поверьте мне, надеюсь игрушка понравится вам.

Название выпуска: Аллея Бистро
Язык: Русский
Размер: 103.72 MB
ОС: Windows
Скачать: Аллея Бистро

2-05-2011, 20:13
Автор: RuFull