Densha de D! Rising Stage - полная версия игры

Densha de D! Rising Stage


Densha de D! Rising Stage - игра из далекой Японии. Лично я всегда знал, что в Китае, Японии и некоторых других Азиатских странах, мягко говоря странная обстановка. Посмотрите их сумасшедшие рекламы, телешоу где делают черти что, фильмы у них своеобразные, короче примеров много. Вот и игра, тоже не самая обычная. По сути перед вами гонки, только ездить вы будете устраивать не на автомобилях, а поездах.

Densha de D! Rising Stage скачать

Как пишут авторы, началось все с того, что они решили сделать пародию на Инисяру Ди или более известным как Initial D - это манга которая выпускается с 1995 года и сюжет крутится вокруг мира нелегальных гонок Японии. Собственно смысл ясен, а вот перед вами пародия, которая переросла в полноценную игру со своим сюжетом, своими переживаниями, нелегальными ставками и прочими фишками.

 Densha de D! Rising Stage игра

Звучит странно, но вы сможете выбирать поезда, среди которых есть достаточно известные в Японии, например поезд Otakus Love, наверное он очень романтичный... Авторы пишут о том, что игра чисто для Японского рынка и что если надумаете играть, вам надо или изменить языковые параметры в настройках или скачать языковые файлы, откуда их брать не говорится. Но думаю выбрать поезд и поехать вы сможете на любом языке. Кстати, поезда тут могут друг-друга таранить сходя с рельс, круто правда? Смотрите трейлер короче, думаю все станет ясно.

Densha de D! Rising Stage скачать бесплатно
 

Лицензия: ShareWare - для вас бесплатно, установить и играть
Язык: English - Русская версия и Русификатор отсутствуют
Размер: 1.29 GB
Скачать игру: Densha de D! Rising Stage

10-08-2016, 23:06
Автор: RuFull