The Great Race - полная версия игры

The Great Race

The Great Race - интересная игра по типу гонок, но с некоторыми необычными элементами. Вышла 17 мая 2018 года, разработчиками являются студия "Triumph LLC". Итак, нас ждут большие гонки, причем участвовать в ней будут семь членов семьи. У нас есть старая карга, профессор, таксист, Джеки и Джек, райдерша, салдофон. Все они со своими особенностями, но их объединяет одна общая черта - они жадины. Как пишут авторы, они пытались создать пародию на гонки, понравится тем, кому в целом нравятся салочки, а значит нам придется гоняться друг за другом. Каждый член семьи ездит на своем транспорте,  смотрится это смешно местами, почему? Узнаете уже непосредственно запустив игрушку, советую всем!

 The Great Race скачать

Хочу напомнить, что у нас вы сможете скачать The Great Race без левых ссылок, только прямая на наш сервер, кто ищет где скачать торрент версию, это не к нам, мы этим не занимаемся. Второе, что хотел отметить, релиз это от PLAZA команды, я добавил полноценный образ .zip - не стал сжимать его. После распаковки образа или монтирования, вам надо просто запустить установочный файлик, после того как инсталляция завершится, надо будет из папки PLAZA скопировать все данные в папку с игрой, при этом надо будет заменить оригинал надо просто запустить ее, ничего ломать не требуется.

 The Great Race бесплатно

Я настоятельно советую посмотреть трейлер, который находится ниже, прикольная музыка и позитив вам гарантирован, а еще ниже прошу обратить внимание на системные требования, перед тем как надумаете скачать, внимательно с ними ознакомьтесь. В целом все, надеюсь вы сможете показать всем членам семьи кто тут главный!

 The Great Race скачать бесплатно

 


Лицензия: ShareWare - для вас даром
Язык: English + Русская версия и Русификатор отсутствуют
Размер: 1.75 GB
Версия: Финал
Скачать: The Great Race - бесплатно

17-05-2018, 19:17
Автор: RuFull