Extreme School Driving Simulator

Extreme School Driving Simulator

Extreme School Driving Simulator - симулятор автошколы, ну так уверяют разработчики. Вроде как мы столкнемся с реальными ситуациями на дорогах и должны научиться адекватно реагировать на происходящее, хотя судя по скриншотам и пяти минутам, которые мне удалось поиграть, происходит там далеко не реальные вещи. В общем автошкола дело не простое, молодое и подойти к нему надо с большой ответственностью, если заглохните и с первого раза не получится тронуться, инструктор будет долго ругаться и домой пойдете пешком. Нас ждет двадцать уровней, несколько режимов камеры, моделирование ситуаций в реальном времени. Графика оставляет желать лучшего, да и что вы хотите от игрушки весом чуть более 50 мегабайт? Вот и я думаю, что ничего хорошего ждать не приходится.

Системные требования для запуска Extreme School Driving Simulator достаточно странные как и сама игра, например нам нужна Windows XP x64, я думал это только слухи и ее не существует, процессор нужен Intel Celeron, памяти хватит всего 512 мегабайт, видеокарта Intel HD, на жестком диске нужно 200 мегабайт места, а кто хочет ощутить все прелести графики, придется раскошелиться на GT 730.

Стоит игрушка всего 60 рублей, у нас скачать Extreme School Driving Simulator бесплатно можно, нет торрент раздач, в архиве уже имеется встроенный кряк/ключ, распаковываем, запускаем и наслаждаемся автошколой, все просто и понятно.


 Extreme School Driving Simulator скачать


 Extreme School Driving Simulator бесплатно


 Extreme School Driving Simulator скачать бесплатно

 

Разработчик: A Nostru
Лицензия: ShareWare - у нас вы можете скачать бесплатно
Язык: English - Русская версия и Русификатор отсутствуют
Размер: 58 MB
Версия: Финал
Скачать игру: Extreme School Driving Simulator последняя версия бесплатно

21-02-2019, 15:05
Автор: RuFull