Must Dash Amigos v1.08

Must Dash Amigos

Must Dash Amigos - эта игра относится к жанру гонки, но не стоит воспринимать ее как очередную игрушку где вам придется сесть за руль автомобиля и прийти к финишу первым. Здесь всё сделано на самом деле очень забавно и даже местами весело, бегаем по разным уровням пытаясь навредить своим соперникам, заставьте их глотать пыль и придите к финишу первым, но чтобы это сделать надо как следует постараться, потому как на пути следования будет большое количество преград.

В игре наша основная задача прибежать первым, а для этого выбираем режим гонки. Также есть ещё дополнительный режим в котором Вам надо показать всю свою силу и мощь. Ещё в игре будут происходить турниры на которых вам придется раскрыть свой чемпионский характер и показать все навыки и мастерство. Обратите внимание, что для того, чтобы выжить в этом сложным и опасным мире, не надо просто так бежать прямо, вы должны собирать бонусы и научиться атаковать своих соперников.

Игровые особенности:
  • Гонки на выживание. 
  • Закрытые турниры. 
  • Четыре играбельных персонажа. 
  • Возможность выбирать между 16 разными нарядами для игроков. 
  • Чемпионский турниры. 
  • Мы получаем 12 гоночных трасс со своими особенностями и преградами. 
  • Можно выступать на 8 боевых аренах. 
  • Наш путь пройдет через 4 разных региона. 
  • Игрокам необходимо собрать все трофеи чтобы завоевать высшее места. 
  • Всего нам предстоит потратить 12 испытаний и 18 турниров.

Получилось большое описание, кто устал читать может просто скачать Must Dash Amigos последней версии бесплатно, ссылка на загрузку игры находится ниже в новости, кряки ключ не требуется, все уже вшито, достаточно просто установить ее и можно приступать к гонкам. Русская поддержка отсутствует, но это мелочи так как основная задача тут просто бегать, поэтому разобраться со всеми тонкостями игры Must Dash Amigos не составит труда.

В режиме гонки вам надо попытаться пережить своих соперников, а для этого во время прохождения надо обязательно собирать оружие и бонусы, чтобы потом ими пользоваться. Ваша задача гнать своих Аигосов и не обращать внимание на взрывы, давки и хаос который будет происходить вокруг вас. Если кто-то не успеет, он исключаются из этого раунда, таким образом постепенно все игроки отсеются и останутся лишь два персонажа, среди которых и будет происходить основная гонка.

Режим битвы - в нем могут участвовать от двух до четырех игроков и присутствует локальный мультиплеер. Вы можете сразиться со своими противниками в честном бою. В вашем распоряжении будет разное оружие, чтобы уничтожить врагов, плюс вам надо тактически грамотно расходовать бонусы, чтобы не быть уничтоженным в самом начале уровня. Если вы три раза пропустите удар то ваш Амигос будет мгновенно уничтожен. За все нанесённые удары наш игрок получит бонусы, кто набрал набрал больше всего очков по истечении времени становится победителем.

Турнирный режим в котором могут принимать участие от двух до четырех игроков и также имеется локальный мультиплеер. Здесь вас ждет целая серия события, либо гонок в одиночку, либо гонок и сражений, которые действительно проверят вашу выносливости, навыки, против других игроков. Всего вам будет доступно 18 различных турниров если вы одержите победу в турнире ваш статус чемпиона будет еще более крепким чем раньше.

 Must Dash Amigos скачать


 Must Dash Amigos бесплатно


 Must Dash Amigos скачать бесплатно


Разработчик: miniBeast Game Studios
Лицензия: ShareWare - у нас вы можете скачать бесплатно
Язык: English - Русская версия и Русификатор отсутствуют
Размер: 165 MB
ОС: Windows 7+ x64
Версия: 1.08 Финал - релиз от SiMPLEX
Скачать игру Must Dash Amigos последняя версия бесплатно

27-07-2019, 11:03
Автор: RuFull