[25+] Kunio Kun no Nekketsu Soccer League [RUS]


Пока вчера оформлял дискографию Crows in the rain, которую меня попросил залить очень хороший человек, скрывающийся под ником reader1207, не заметил для себя, как поддался ностальгическим воспоминаниям давно ушедших дней. Волна мыслей меня унесла в далекие 90-е. В то время футбол был моей страстью, я не вылазил со двора, играя в него с утра до ночи. Естественно, всякие дендики и сеги тоже не обходили меня стороной, а посему я и хочу предложить вспомнить эту великую игруху с ее весельем и безумием).

Здесь вам выпала возможность играть за команду Японии, вы можете распределять по своему усмотрению игроков на поле, и так же играть за любого игрока. Напомню, что каждый игрок в команде обладает своими супер ударами, как более сильными, так и слабыми. В инетах надыбал что-то приблизительное к русской версии, которую и публикую.

Смысла описывать данную игрушку нет, я думаю многим она знакома и навевает только добрые воспоминания, коими я и хочу поделиться, выложив сей пост. Удачной ностальгии))

Скачать: Kunio Kun no Nekketsu Soccer League

4-12-2020, 13:49
Автор: Kleistenes