SuperTuxKart 1.3

SuperTuxKart

Игра SuperTuxKart развивается в правильном направлении и теперь это веселая и графически красивая гоночная игрушка. Основные принципы разработка: полностью бесплатна и может быть загружена для разных систем!

Краткое название проекта STK - как писалось выше, это бесплатная кроссплатформенная гоночная игра. Она вдохновлена такими проектами как Mario Kart или Wacky Wheels. Относительно простая в использовании, позволяет играть в одиночку или с другими игроками на одном компьютере, чтобы соревноваться на 20 различных трассах в разных режимах.

 скачать SuperTuxKart

Вам доступно:

  • Гран-при
  • Одиночная гонка
  • Испытания на время
  • Следуйте за лидером
  • Битвы

Также можно будет присоединиться или создать свою онлайн-игру: для этого потребуется учетная запись, которая будет создана при первом запуске. Игра основана на простой, но проверенной динамике: дружелюбные персонажи, автомобили с различными свойствами, красочные трассы и прежде всего, множество бонусов, позволяющих либо раздражать других игроков (бананы, пирожные-бомбы, шары для боулинга итак далее), либо выделяться среди них (защита, суперускорение и остальное).

 скачать SuperTuxKart

Обратите внимание, что совсем недавно игра SuperTuxKart обзавелась новым и гораздо более мощном графическом движком, что дает ей новые перспективы на будущее.

Разработчик: Домашняя страница
Лицензия: FreeWare - Бесплатно
Язык: English + Русская версия
Размер: 608 MB
ОС: Windows 7+
Версия игры: 1.3
Скачать SuperTuxKart

12-11-2021, 10:08
Автор: RuFull