Big Pharma 1.08.06 + DLC + RIP - полная версия игры

Big Pharma


Я раньше очень любил играть в экономические стратегии, сейчас правда времени нет, но я это к чему, игра Big Pharma как раз из этой серии. Сразу напишу, что пока (на момент написания статьи) официальной Русской поддержки нет, хотя если посмотреть сообщество, то огромное количество просьб от наших соотечественников имеется. ОДНАКО, в версии 1.04.00 была добавлена разработчиками общеевропейская поддержка шрифтов в игре, в том числе кириллицы, таким образом, я так думаю, можно будет получить 100 процентов корректный Русификатор к игре, а пока пользуемся тем что есть и радуемся.
 
Big Pharma скачать

Прошу меня простить, за небольшое отступление, возвращаемся к игре. Ваша цель в игре, получать новые лекарства путем построение производственных цепочек. Вам будут даны исходные компоненты в огромных количествах, если умело их использовать вы сможете превращать их в другие типы, плюс некоторые из компонентов можно использовать как катализаторы, таким образом можно создать новый, третий недостающий компонент. Я думаю вы уже понимаете, что игра вас ждет не самая простая, но зато более увлекательная.


Big Pharma бесплатно

Big Pharma просто пестрит своими производственными возможностями, вы сможете управлять как реальными так и выдуманными машинами для создания и изучения препаратов. Ваша цель поднять компанию по производству лекарств на мировой уровень! Графика в игре приятная глазу, вариации по построению цепочек очень обширные.

Big Pharma скачать бесплатно

 

 

Системные требования

ОС: Windows XP, 7, 8, 10
Процессор: 2GHz Dual Core
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: GeForce 600 series or better
DirectX: Версии 9.0c
Место на диске: 2 GB

Лицензия: ShareWare - для вас бесплатно, распаковать и установить
Язык: English + Русификатор отдельно, Русская версия официально не существует
Размер: 278 MB
Версия: 1.08.06
Скачать: Big Pharma / Big Pharma Русификатор - Инструкция 

6-03-2019, 13:12
Автор: RuFull