Armello v2.0 - Русская версия игры со всеми DLC

Armello


Игра Armello относится сразу к нескольким жанрам, это и фэнтези и RPG и стратегия, все это имеет основу настольных игр. После запуска мы увидим целый клан храбрых воинов, одни из героев клана Армелло, должен пройти разного уровня сложности квесты, также ему надо нанимать новых агентов, не забываем вести исследование территорий, ведь всегда можно найти много интересного.

Armello скачать


Будут в игре и враги, зачастую это монстры, они тоже имеют разные навыки и возможности. Мы можем использовать магию, не сразу и не всю, со временем можно обучать персонажа новым заклинаниям. Ваша цель не допустить, чтобы соперники смогли штурмовать дворец для того, чтобы занять места короля или королевы. Земли Армелло прекрасны и одновременно опасны, вам надо бросить вызов тем мерзостям пытающимся осквернить священные земли.

Armello бесплатно


Armello, скачать которую предлагаю с нашего сайта, имеет обучающий режим, вы сможете освоить все тонкости игрового процесса. Насколько я понял нас ждут восемь разных героев, естественно каждый имеет свои уникальные способности и характер. Хочется выделить систему генерации заданий, вы не будете скучать так как вас всегда ждет, что-то уникальное. В игре происходит смена дня и ночи, весь игровой процесс достаточно необычен, но это затягивает, думаю вы быстро привыкните. Музыка высшего уровня, ее авторы Майкл Аллен, Лиза Джеррард и Яцек Тушевски, рекомендую. Конечно самое главное - это оригинальный дух настольной игры - авторы очень долго пытались выбрать лучшее из этого мира и привнести в игру, разработчики создали физическую симуляцию броска кубика. Попробуйте сами, думаю оцените. Кому нужна игра Armello Русской версии, то она перед вами, удачи!

Armello скачать бесплатно

 

 

Системные требования

ОС: Windows 7 (32-Bit)
Процессор: Dual-core 2.0 GHz
Оперативная память: 2 GB ОЗУ
Видеокарта: DirectX 10 class GPU with 512MB VRAM
DirectX: Версии 9.0c
Место на диске: 4 GB


Лицензия: ShareWare - для вас бесплатно, монтировать образ, копировать кряк с заменой, запустить
Язык: English + на Русском (интерфейс + субтитры)
Размер: 1.18 GB
Скачать: Armello

7-03-2019, 07:29
Автор: RuFull