Endless Legend v1.7.2 S3 + все DLC



Перед вми Endless Legend - это легендарная стратегия в котором в вашем распоряжении будет целый город, народ который полностью вам доверяет и всегда принимает ваши решения, немного солдат - которые верные вам и пойдут до самого конца. Наступает новый день, у вас опять полно забот, надо накормить людей, вырастить пищу, нужно строить новые здания и дома, надо успеть изучить магию и выучить новые заклинания, только так и никак иначе, ведь все это в совокупности даст вам более развитую цивилизацию. Вы в своем не легком деле не одни, есть другие кто также ведет борьбу за выживание, кто также изучает и строит, кто также хочет возродить цивилизацию и понять, что случилось с этим миром, почему он так суров. И в своих попытках, те другие готовы даже воевать, быть может с вами, если решите встать у них на пути.

 скачать Endless Legend


Игра Endless Legend радует нас своим разнообразием, не забывайте изучать магию, это позволит вам если не умножить, хотя бы сохранить то, что у вас есть, немного людей и город. Никто не знает как сложится судьба вашего народа, все зависит только от вашего желания и умения, распоряжайтесь данными вам силами грамотно и быть может вы сможете стать великими.

 игра Endless Legend


После запуска вам нужно будет выбрать цивилизацию за которую хотите играть, всего их восемь. Каждая будет обладать своей историей, своим путем, вам нужно будет подстраиваться под них, за все одинаково сыграть не получится, да и не интересно это было бы. Еще один плюсы, это множество разных миров и квестов, которые нам нужно будет пройти, все это генерируется случайным образом, плюс Русская поддержка имеется, поэтому играть будет гораздо проще. Вам дается все для того, чтобы решить какой будет мир, большой или маленький, какой будет он формы, сможете настроить топографию и прочие параметры.

 скачать игру Endless Legend


У нас вы сможете скачать Endless Legend и начать захватывать новые поселения, иначе вам просто не выжить, также вы сможете развивать их и отстраивать, таким образом когда-то небольшая деревня может стать самой настоящей крепостью или превратиться в один из самых красивых городов. Не стоит забывать, что вам не обязательно воевать со всеми фракциями, если они меньше вас, вы вполне можете с ними заключить мир и они просто будут служить вам, вы сможете пользоваться их науками, знаниями, оружием и всем остальным, это тоже неплохой вариант, конечно со всеми так не получится. Всех ваших воинов вы сможете одевать и давать им новейшее оружие, можно нанимать героев, сильные ребята которые уже многое умеют.

Endless Legend


Вам никто не мешает вести развитие технологий, кто знает быть может когда-то вы сможете создать нечто ультрасовременное. Вы сможете торговаться, причем торговля может происходить на межгалактическом рынке, а та можно найти очень много полезного, но чтобы туда попасть вам надо всегда искать, только так вы сможете добыть предметы роскоши и прочие другие ресурсы, которые потом обменяете на более полезные для вас. Если вы научитесь хорошо вести торговлю и договариваться с вашими соперниками, у вас будет самая великая цивилизация.

 

 

Системные требования

МИНИМАЛЬНЫЕ:
ОС: Windows Vista / 7 / 8 / 8.1
Процессор: 2.5Ghz Intel Core 2 Quad Q8300 or equivalent
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: 1GB nVidia Geforce GT460 or equivalent, 500 MB ATI HD4850 or equivalent
DirectX: Версии 9.0c
Место на диске: 3 GB
Звуковая карта: DirectX 9 Compatible Audio
Дополнительно: Minimum Resolution: 1280 x 720

 
Лицензия: ShareWare - для вас бесплатно, установить и запустить
Язык: English + Русская версия
Размер: 2.05 GB
Версия 1.7.2 S3: Репак от R.G. Механики
Скачать игру: Endless Legend

27-01-2019, 15:23
Автор: RuFull