Thea: The Awakening + DLC Return of the Giants v1.20.3919.0

Thea: The Awakening


Thea: The Awakening - известная пошаговая стратегия, которая нравится любителям славянской мифологии, так как ее тут хватает с головой. Время в котором все происходит неизвестно, однако становится ясно, что планета подверглась всемирной катастрофе, результат этого плачевный, Тьма поглотила все живое и не живое. Если раньше можно было встретить зайчиков и птичек, то теперь кроме ведь, кровососов, оборотней и прочих тварей не найти. Охотники на чудищ исчезли, великая армия разбита, никого нет, кто бы мог все вернуть обратною... Постойте, вроде есть... Небольшая кучка героев, которые остались живы и из последний сил сражаются с этими упырями, а вы им в этом будете помогать, вперед!!!

Thea: The Awakening скачать


Вы получаете пошаговую стратегию плюс приключения плюс рогалик, вышло на пять с плюсом, а еще все на Русском языке, что может быть приятнее? Сюжет вполне ничего, способен увлечь, по ходу будут раскрыты всякие подробности, которые не дадут вам спокойно спать, вы будете ночью вскакивать и пытаться пройти еще уровни. Система боя тут интересная, она основывается на карточках, думаю многие уже такое встречали, лично мне нравится.

 Thea: The Awakening на Русском


Несомненный плюс заключается в том, что мир Теи можно исследовать разными способами. Допустим вы решили остаться и выстроить оборону, вам никто не запрещает, постройте крепости, сделайте так, чтобы к ней было сложно подобраться и убивайте тварей, которые захотят на вас напасть. Можете уйти в походы и найти на свою жопу столько приключений, что мало не покажется. Если возникает конфликты, они решаются также разными способами, можно просто переговорить, можно башку оторвать, есть и другие, увидите сами уже.

 Thea: The Awakening скачать на Русском


Итак, нас ждет мир полной фэнтези; большие площади для исследования; развиваем всякие технологии-магию и прочие штуки и строим крутую деревню; свыше 4500 предметов которые ждут пока вы их используете; вылазки в виде экспедиций, набираем предметов и идем убивать, получаем опыт, становимся крутыми; помимо сюжета есть 200 ответвлений; уникальная боевая система основывается на карточках; врагов свыше 100 видов, есть такие твари, что лучше не видеть; каждая опасная тварь имеет свои способности, не стоит думать, что всех надо убивать одинаково; день и ночь имеют свойства меняться, погода тоже; несколько концовок игры.

Вот и все, что мне хотелось написать, думаю любителям стратегии понравится, удачи в бою!






Системные требования

МИНИМАЛЬНЫЕ:
ОС: Windows 7 (32-bit)
Процессор: Dual Core 2.0 GHz
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: DirectX 10 GPU, 1GB VRAM
DirectX: Версии 10
Место на диске: 3 GB

Лицензия: ShareWare - для вас бесплатно, установить и запустить
Язык: English + Русская версия
Размер: 285 MB
Полная Версия: 1.20.3919.0 - RIP
Скачать игру: Thea: The Awakening

22-01-2019, 10:02
Автор: RuFull