Hinterhalt - игра от Felip Guimera

Hinterhalt

Hinterhalt - простая и забавная игра в режиме реального времени. Управляйте своей армией, стройте подвалы, укрепления или даже артиллерии, чтобы защитить и привести свою армию к победе. Игра включает в себя несколько режимов, а также кампанию и учебный уровень. Искусственный интеллект ведет себя по-разному в каждом матче, он может быть очень агрессивным, обороняться или просто пассивным.

Основной режим:

Игра проходит во время Второй мировой войны. На кампания предлагается примерно 2-5 часов игрового процесса. Режим зомби и перестрелки предлагает дополнительное время и может воспроизводиться независимо от кампании или друг друга.

Art Style:

Мультяшный низкополигональный стиль с яркими цветами делает эту игру поистине уникальной для игр в режиме реального времени. Гладкая анимация, тщательно разработанный графический интерфейс и захватывающая фоновая музыка и эффекты добавляют дополнительный большой опыт в игру.

Перестрелка:

В схватке вы можете выбрать свою желаемую фракцию и сражаться против ИИ. Вы начинаете с небольшого количества денег и войска, но и противник будет равен вам. Полностью уничтожение вашего противника или захват базы приводит к победе.

Режим зомби:

Начиная с небольшим количеством войск, вы должны выжить столько, сколько сможете. Волны идут каждые 2-3 мин. Каждая волна увеличивает количество зомби и делает их сильнее. Деньги и боеприпасы очень ограничены, поэтому каждое принятое вами решение должно быть мудрым.


Hinterhalt скачать


Hinterhalt бесплатно


Hinterhalt скачать бесплатно


Жанр: Экшены, Инди, Стратегии
Лицензия: ShareWare - для вас даром
Язык: English - Русская версия и Русификатор отсутствуют
Размер: 796 MB
ОС: Windows 7+, 64-Bit / 2 GB ОЗУ
Версия: Финал
Скачать: Hinterhalt - бесплатно

5-03-2018, 14:56
Автор: RuFull