Dungeon Punks - игра последней версии

Dungeon Punks


Dungeon Punks - ролевая игра в классическом понимании. Сразу стоит отметить, что сами разработчики указывают нам на боевую систему, называют ее уникальной, и неповторимой, на счет первого согласен, а вот про второе, повторить можно все, как мне кажется. Итак, выступать можно как в режиме кампания в одиночку так и с тремя друзьями. Среди особенностей выделяются герои-мутанты, 11 арен для 3 игроков, ну или двоих. Если решите выбрать режим Новая игра+, то ждите свыше 12 часов сражений.

Dungeon Punks скачать

Если по каким-то причинам вы думаете, что тут нет боссов, то вы глубоко ошибаетесь, они тут есть и их целых двенадцать, так что поверьте, скучать будет некогда, особенно когда начнете терпеть поражения от них. Если на вашем пути будут попадаться огромные монстры, то помните вы сможете их оседлать и после быстрее перемещаться и не только!  если вам нравятся стрелялки, аркады и ролевые игры, то такая как раз перед вами.

Как пишут авторы, на разработку у них ушло пять лет, это конечно большой срок, надеюсь все пять лет они сильно старались.

 Dungeon Punks игра

Dungeon Punks скачать бесплатно
 

Системные требования

МИНИМАЛЬНЫЕ:
  • ОС: Windows XP SP2+ 
  • Процессор: Celeron 
  • Оперативная память: 512 MB ОЗУ 
  • Видеокарта: Nearly any integrated graphics or 3D Card 
  • DirectX: Версии 9.0 
  • Место на диске: 500 MB

Лицензия: ShareWare - для вас бесплатно, установить и играть, подробнее в .nfo
Язык: English - на Русском нет как и и Русификатора
Размер: 546.87 MB
Полная Версия: 1.0
Скачать игру: Dungeon Punks

27-08-2016, 00:39
Автор: RuFull