YEARN Tyrant's Conquest - игра последней версии

YEARN Tyrant's Conquest

YEARN Tyrant's Conquest - это игра которая представляет из себя красочную стратегию с пошаговыми элементами. Нас знакомят с когда-то успешным миром, теперь от него остались только руины, он был полностью разрушен древними тиранами. Итак, вы отправляетесь в настоящую битву против зла, сделайте все, чтобы уничтожить ваших врагов яростными атаками, закидывайте их армией миньонов. Сражаться вам придется на разных картах, спасибо, хоть какое-то разнообразие. Изначально вам предлагается выбрать мир в котором хотите начать сражение, после постарайтесь доминировать над вашими соперниками.

Обратите внимание, что разработчик указывает, игра YEARN Tyrant's Conquest была полностью создана для управления с геймпада, однако никто не отменял клавиатуру и мышь. Есть многопользовательский режим в котором могут принимать участие ваши знакомые, это веселее, интереснее, да и в целом прикольно, но если таковых нет, можно поиграть и одному.

- Вас ждет великолепная пошаговая битва с элементами выбора от которого зависит исход сражения
- Играть можно за одного из четырех тиранов, выбираем симпатичного и впере
- Нас ждет целых двадцать карт, которые надо завоевать и доказать всем, что вы тут хозяин
- Если решили поиграть в одиночку, есть так называемые боты, имитируют поведения человека. но кто играл в контру понимает о чем идет речь

Благодаря тому, что в игре YEARN Tyrant's Conquest есть Русская локализация, достаточно легко разобраться с основными плюшками, пусть их и не много, но по началу это сильно упростит все. Если подводить итог, то стоит отметить красивую графику и необычный сюжет в котором мы выступаем не в роли великого добродетеля, все как раз наоборот.

 YEARN Tyrant's Conquest скачать


 YEARN Tyrant's Conquest бесплатно


YEARN Tyrant's Conquest скачать бесплатно

ОС: Windows XP SP2+
Процессор: SSE2 instruction set support
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: DX9 (shader model 3.0) or DX11 with feature level 9.3 capabilities
DirectX: Версии 9.0c
Место на диске: 5 GB

Лицензия: ShareWare - для вас даром
Язык: English + Русская версия
Размер: 266 + 268 MB
Версия: Финал
Скачать: YEARN Tyrant's Conquest - бесплатно / x64

8-04-2018, 12:18
Автор: RuFull