Order of Battle: World War II 9.0.3

Order of Battle: World War II

Order of Battle: World War II - это игра вышла в стиме 30 апреля 2015 года, уже более трех лет назад, разрабатывалась The Artistocrats. Перед вами стратегия о войне, выбираем сторону, командира и вперед, уничтожать соперников. По мне ,слишком сложная, надо следить за многими показателями, я такое не очень люблю, по крайне мере в таком виде. Долго расписывать не буду, война она и в... война, ничего интересного. Обратите внимание, что разработчики поступили хитро, сама игра бесплатна раздается, очень заманчиво, а вот дополнения стоят по 350-400 рублей, всего вышло... очень много. Однако перед вами релиз со всеми DLC, не переживайте.

 Order of Battle: World War II скачать

Итак, как только решите скачать Order of Battle: World War II у нас на сайте без торрент раздач, то знайте, перед вами релиз от команды PLAZA - он включает в себя все существующие дополнения и на момент написания статьи даже самое последнее под названием "Sandstorm" - что может расценивать как песчаную бурю. Вам предстоит оказаться в Северной Африке в период с 1941 по 1943 года. Сам же релиз представляет из себя образ диска, монтируем его или распаковываем, после устанавливаем, после завершения установки, копируем все файлы из папки PLAZA в папку куда сделали установку, заменив оригиналы файлы. Дальше можно запускать игру и наслаждаться супер-стратегией.

Русская версия имеется, чтобы включить ее, надо редактировать файл "steam_emu.ini", находится он в папке "32-bit\Order of Battle - WW2_Data\Plugins" если у вас x64 процессор то в ""64-bit\Order of Battle - WW2_Data\Plugins. Открываем, ищем строку "Language=english" и меняем на "Language=russian". Сохраняем результат, наслаждаемся Родным языком.

 Order of Battle: World War II бесплатно


 Order of Battle: World War II скачать бесплатно

 


Лицензия: ShareWare - для вас даром
Язык: English + Русская версия
Размер: 1.62 GB
Версия: 9.0.3 Финал
Скачать игру Order of Battle: World War II  бесплатно последней версии 

14-07-2021, 05:36
Автор: RuFull