Armed to the Gears

Armed to the Gears

Armed to the Gears - игра представляет из себя стратегию в режиме реального времени в которой вам надо исследовать территории в роли механического робота, управляемого людьми, сражайтесь с другими киборгами, уничтожайте все вокруг, доминируйте, собирайте бонусы, новое оружие, исследуйте местность! Нас переносят глубоко в будущее, некое новое правительство одержимо идеей тоталитарного режима, подчиняет всех себе. Есть небольшая "кучка" протестующих, которая против всего этого, они создают своих роботов, управляя которыми хотят свергнуть власть и вновь дать людям свободу, вы должны им помочь!

Нам отведена роль самого крутого, опытного и могущественного инженера, только вы можете взламывать роботов противника и управлять ими, заставляя уничтожать своих! Так не стоит медлить, сделайте это вновь и вновь, накажите правительство, освободите город от полного контроля, дайте людям вздохнуть свободно в новом мире.

В игре Armed to the Gears предстоит много сражаться, локации поделены на районы, в каждом вам надо захватить базу, старайтесь удержать ее от противника, ведь именно с помощью этих баз они могут координировать свои действия и не только, разрушьте все их планы и не дайте захватить свои базы обратно. Всего предстоит пройти через восемь разных областей, каждая область сложнее прошлой, плюс есть режим тренировки, обязательно стоит пройти его, чтобы понять все хитрости управления и не только.
 
Если вы захватили базу, то стоит воспользоваться реактором, который даст вам энергию, ее вы сможете после использовать для телепортации союзников, вызывайте поддержку с воздуха на поле битвы и ремонтируйте своих роботов если они получили сильное повреждение. Всего предстоит пройти через 11 разных вариантов оружия, около шести типов башен, наземные мины, можно строить баррикады, ремонтные станции, пользуйтесь бомбардировкой с воздуха, запускайте баллистические ракеты. Есть возможность модернизировать своего робота.
 
Игра Armed to the Gears не требовательна к железу, минимум нужна Windows 7 для запуска, процессор Dual Core, памяти достаточно и двух гигабайт будет, видеокарта Onboard GPU, DirectX версии 10, на диске надо всего 320 мегабайт. Для лучшей графики советует разработчик карточку Nvidia GTX 1050 и 3 гигабайта оперативной памяти.

Пока игрушка находится в стадии разработки и стоит чуть больше 100 рублей, в целом немного, однако кому не хочется платить, вы всегда сможете у нас скачать игру Armed to the Gears последней версии бесплатно не через торрент раздачу, просто нажимаете на ссылку и получаете архив, ключ/кряк уже встроен, не надо ничего ломать, просто распаковали и можете приступать к запуску, предварительно настроили графику в открывшемся окне, выбрали оконный режим допустим и можете приступать к уничтожению роботов!

 Armed to the Gears скачать


 Armed to the Gears бесплатно


 Armed to the Gears скачать бесплатно

 
Разработчик: Deonn Software ltd.
Лицензия: ShareWare - у нас вы можете скачать бесплатно
Язык: English - Русская версия и Русификатор отсутствуют
Размер: 213 MB
Версия: Ранний доступ
Скачать игру: Armed to the Gears не через торрент бесплатно

21-02-2019, 13:15
Автор: RuFull