Tropico 6 - Обновление 16 + DLC Vigilancia y seguridad


Любой, кто когда-либо играл в Tropico, сразу почувствует себя как дома в шестой части: снова, как Эль Президенте, мы берем на себя власть над карибским государством и строим все, от коммунистического рая до безжалостной диктатуры. Для этого мы не только стимулируем экономику с помощью промышленности и туризма, мы также манипулируем желаниями и требованиями наших граждан, наших политических групп и наших контактов с различными иностранными державами.

Самое большое нововведение: мы делаем все это впервые, как и в серии Anno, на нескольких островах! Если предыдущим президентам разрешалось управлять только одним островом, мы колонизируем целый архипелаг в Тропико 6. Иногда он просто состоит из нескольких небольших островов вокруг большого, тогда мы используем только маленькие в качестве форпостов для нескольких шахт и фабрик или в качестве туристических анклавов. Иногда нам действительно нужно простираться на несколько очень просторных островов, если мы хотим использовать весь потенциал карты. А иногда это снова просто классический гигантский остров.

В бесконечной игре мы также можем снова выполнить случайный бросок карт, если захотим, и выбрать, какой тип карты мы хотим - Tropico 6 получает приятное разнообразие благодаря своему разделению на острова.

 Скачать Tropico 6 на Русском + DLC можно тут


17-12-2021, 08:04
Автор: Kleistenes