Shogun's Empire: Hex Commander

Shogun's Empire: Hex Commander

Shogun's Empire: Hex Commander - это игра является продуктом от компании Hiome Net Games с Русской локализацией, в которую интересно играть, теперь она стала доступна на компьютере (изначально вышла на мобильных устройствах). После запуска мы получаем тактическую карту средневековой Японии с реальными провинциями и кланами, которые существовали в то время - как заверяют разработчики, они консультировались с японоведами. Типов ресурсов в игре всего два: золото и рис, ведь больше и не нужно нчиего самураям, верно? С помощью золота мы улучшаем провинции, договариваемся с соседними кланами о союзах, торгуем, покупаем соседние провинции, набираем и усиливаем армию и закупаем рис. Кстати, рис нам нужен для того, чтобы кормить армию, ведь голодный воин - слабый воин.

Стоит отметить экономическую составляющую: цены на рис растут и уменьшаются, количество риса нужно постоянно контролировать, если не хотите быть голодными. А еще и эти крестьяне постоянно мятежи устраивают, если налоги высоки. Вы такой строите себе замок пятого уровня допустим, а потом хренак и нет замка, сожгли! Поэтому надо быть хорошим правителем, местами естественно жестким и со стратегическим мышлением, чтобы удержать все провинции под своим контролем и стать настоящим сёгуном. Если вам мало своих провинций или Император приказывает кого-то уничтожить, или кто-то решил отхватить краешек ваших земель - наступает время войны.

Помните была игра "Hex Commander: Fantasy Heroes" - так вот механика пошагового боя хорошо перенесена в эту игру. Всяких там заклинаний здесь не будет, да и предметами пользоваться не получится. Однако баланс кто кого бьет вроде «камень-ножницы-бумага» продуманный и хороший. Задачи отличаются сложностью, есть много вариаций карт и территорий: поля, леса, небольшие поселки, замки, шахты, конюшни и так далее. От места и типа провинции зависит и господствующий тип войск врага на них, поэтому не со всеми армиями туда можно попасть.

Думаю этого достаточно, чтобы решить стоит скачать Shogun's Empire: Hex Commander последней версии с нашего сайта или нет, сделать это можно бесплатно и без торрент ссылок, после распаковки архива запускаем игру и сразу приступаем к прохождению, ключ и кряк к ней не требуется, все вшито, можете смело пользоваться. Русская локализация в игре Shogun's Empire: Hex Commander присутствует, разобраться со всеми тонкостями не составит труда, ресурсов потребляет она крайне мало, проблем тут тоже не должно возникнуть, всем удачи в завоевании земель!

 Shogun's Empire: Hex Commander скачать


 Shogun's Empire: Hex Commander бесплатно


 м скачать бесплатно


Разработчик: Home Net Games
Лицензия: ShareWare - у нас вы можете скачать бесплатно
Язык: English + Русская версия и Русификатор отсутствуют
Размер: 70 MB
ОС: Windows 7+
Версия: Финал - релиз от ALI213
Скачать игру Shogun's Empire: Hex Commander последняя версия на ПК бесплатно

29-06-2019, 05:23
Автор: RuFull