Total War: THREE KINGDOMS

Total War: THREE KINGDOMS

Total War: THREE KINGDOMS - это лучшая игра из этой серии, поверьте я знаю о чем пишу, довелось протестировать прошлые, так что верьте мне. Немного истории - разработчик предлагают нам окунуться в гражданские войны, которые привели к окончанию китайской империи Хань с конца второго века нашей эры , начало третьего. Эпоха трех королевств стала определяющим событием в литературе и культуре гражданских войн. Эта история о великих людях, вовлеченных в титаническую войну не только за территорию, но и за стратегию, политику и мораль!

Total War: Three Kingdoms - это в первую очередь люди. Когда вы создаете армию, вы не начинаете с генерала, а затем можете добавить до 20 юнитов, как это было раньше. В этой игре все иначе и у вас есть один персонаж, отвечающий за свиту размером до шести юнитов, три из которых допущены в армию. Это означает, что вся армия имеет нормальный размер, но все будут иметь свою индивидуальность, потому что каждая треть привязана к человеку и у каждой есть своя способность и все они могут взаимодействовать друг с другом. Чем больше они будут взаимодействовать друг с другом находясь в одной и той же армии или находясь в одной провинции, что и друг с другом в стратегическом плане, или будучи вместе в совете правителя, тем больше эти персонажи начинают находить общий язык или ненавидеть друг друга. Это может привести к тому, что вы при создании армии соответствующей персонажам, которые ладят друг с другом, после вы сможете подогнать других героев под общий лад и получите хорошо слаженный отряд. С течением времени вы найдете стратега с ее лучниками, авангарда с его кавалерией и стража с его пехотой, все будут нормально общаться, а ведь это главное!


Кстати, скачать Total War: THREE KINGDOMS последней версии без торрент вы сможете перейдя в полную новость, помните, что игра построена вокруг множества переплетенных систем основанных на китайских элементах. Каждый из пяти элементов - Земля, Металл, Вода, Дерево, Огонь - соответствует цветам: желтый, фиолетовый, синий, зеленый и красный. Каждый из них связан с классами персонажей, зданиями и типами юнитов. Так, например, зеленый - цвет классов Чемпионов - лучших дуэлянтов - что соответствует сельскому хозяйству и крестьянству в типах зданий, а также копьевой пехоте. У Чемпиона, как правило, есть пехота, которую они могут использовать для своей свиты в то время как отправка их для помощи в создании инфраструктуры имеет тенденцию увеличивать продукты питания, население или налоги.

В этой игре цель состоит в том, чтобы разгромить вражеские армии - этот процесс имеет тенденцию происходить довольно быстро, вам надо грамотно все продумать, распределить все команды и выполнить ключевые атаки.  Вас ждет великолепная графика, все прорисовано просто отлично, разработчики постарались продумать каждую мелочь за счет чего мы получаем прекрасные визуальные эффекты и неплохую реалистичность. Системные требования конечно не маленькие, но оно того стоит, современная игра с красивой графикой требует от системы быть мощной. Русская локализация имеется, за счет чего играть и отдавать команды в Total War: THREE KINGDOMS стало намного проще, кстати бесплатно скачать игру можно ниже, в архиве вы найдете ключ/кряк для регистрации, после чего можете наслаждаться войнами без ограничений по времени. В целом по игре у меня все, добавить особо нечего, буду следить за обновлениями и стараться вовремя вас информировать о них.

 Total War: THREE KINGDOMS скачать


 Total War: THREE KINGDOMS бесплатно


 Total War: THREE KINGDOMS скачать бесплатно


Разработчик: CREATIVE ASSEMBLY
Лицензия: ShareWare - у нас вы можете скачать бесплатно
Язык: English + Русская версия
Размер: 19.20 GB
ОС: Windows 7+ x64
Версия: Финал - релиз от CODEX
Скачать игру 
Чтобы видеть скрытый текст, вам надо зарегистрироваться, набрать 5 комментариев, подробности в разделе ЧАВО-РЕЙТИНГ
последняя версия без торрент бесплатно

11-07-2019, 08:52
Автор: RuFull