Nowhere Prophet 1.07.013

Nowhere Prophet

Nowhere Prophet -  игра представляет из себя очередную стратегию в которой качество прорисовки на высшем уровне, вас ждет стиль, нужно много думать, исследовать большие территории, управлять грамотно полученными ресурсами, а также сражаться в пошаговом режиме! Кому нравится такие бои, думаю стоит однозначна заценить игрушку, не все будут довольны, порой кажется все примитивно и не интересно, но когда будут попадаться реально сложные соперники, вот тут вам придется попотеть и делать это нужно будет часто! Сложность основная в том, что если вы потеряли лидера, считайте это конец, надо начинать с начала, потому что без лидера воевать нельзя!

Бывает и такое, что пока вы шли к боссу, потеряли большое количество опытных союзников, а значит вам сражаться с главарем смысла нет, но надо, не ждите пощады! Персонажей тут много, все они разные, все они уникальны, плюс они между собой взаимосвязаны, поэтому потеряв одного даже пусть не ключевого, можно сильно расстроить всю вашу армию и нормального боя не получится!
 
Эта новость была создана для вас, чтобы каждый пользователь сайта мог скачать Nowhere Prophet последней версии бесплатно, я буду стараться следить за всеми обновлениями и сразу публиковать их тут обновляя новость, чтобы вы знали про новую версию. Кряк и ключ имеется, они помогут вам зарегистрировать игру и пользоваться всеми ее прелестями бесплатно! Совсем забыл добавить о том, что наша кампания будет разбита на разные территории, вас ждут события, а по итогу сражение с боссом, вот так и надо бродить по территориям, параллельно исследуя их и получая всякие бонусы в виде оружия и здоровья.
 

 Nowhere Prophet скачать


 Nowhere Prophet бесплатно


 Nowhere Prophet скачать бесплатно


Разработчик: Sharkbomb Studios
Лицензия: ShareWare - у нас вы можете скачать бесплатно
Язык: English - Русская версия и Русификатор отсутствуют
Размер: 279 MB
Версия: 1.07.013 Финал - релиз от GOG
Скачать игру Nowhere Prophet последняя версия бесплатно

4-09-2021, 05:49
Автор: RuFull