Supraland v1.13.2

Supraland


Supraland - перед вами игра-головоломка с латеральным (нестандартным) мышлением. Существует большой мир, который нужно исследовать и по мере продвижения вы открываете новые инструменты и обновления, это поможет вам дальше решать головоломки и открывать новые территории (которых разработчики добавили очень много). Кроме того в игре вас ждет много разных персонажей, забавная история и уникальная боевая система.

Отдельно стоит отметить очень непривычный, невероятно крутой дизайн головоломок. Они очень интересны и становятся все более сложными по мере прохождения, при этом не будет нудятины и повторов. Если попытаемся сравнивать ее с другими играми-головоломками, скорее всего она смахивала бы больше на "The Talos Principle". Если говорить совсем прямо и коротко, эта игра - одна из лучших головоломок!

Помимо того, что они интересные и сложные, сами инструменты их решения великолепны. Каждый инструмент, который вы разблокируете будет для вас полной неожиданностью. Они не только уникальны и креативны, но и имеют множество задач. Большинство из них не только помогают вам решать будущие головоломки, но и дают вам больше возможностей для передвижения. Поражает большое количество вещей, которые можно сделать в игре. Обратите внимание, что арсенал дополняется в течение всей кампании, а значит поиск новых дополнений доставляет массу удовольствия.

В игре Supraland нас ждет большой, сильно взаимосвязанный мир. В игре есть история, которая ведет вас по миру и если вы не хотите возвращаетесь назад, нам предлагается четкий путь без всяких ответвлений. Сам мир имеет хорошую планировку и передвигаться внутри очень просто. Есть несколько миров, которые являются очень креативными и не похожими на прошлые, но большинство из них это или пустыня или травянистая местность, отличий мало. Если хотите пройти все полностью, надо смотреть в каждый закоулок потому что, если вы сможете добраться до отдаленной или сложной области, там вероятно есть какой-то секрет. Хотя большинство секретов не дадут какие-то супер плюшки, в совокупности они имеют огромное значение. Всю местность всегда стоит изучить, потому что это интересно и весело.

Если уже заинтересовались, я настоятельно советую скачать Supraland последней версии, игра для вас раздается бесплатно без торрент ссылок, в полной новости доступно прямое скачивание, в архиве вы найдете ключ/кряк для регистрации плюс обновление до последней версии игры со всеми плюшками. Теперь, когда я заметил Supraland буду выкладывать последние обновления, проект мне реально понравился и думаю всем их вас, кто любит головоломки он тоже будет интересен, вас ждет красивая графика, приятные миры, необычные задания, интересная боевая система местами которая становится скучной и большое количество скрытой информации, поэтому не проходите мимо, будет весело, всем удачи!

Supraland скачать


Supraland бесплатно


Supraland скачать бесплатно


Разработчик: Supra Games
Лицензия: ShareWare - у нас вы можете скачать бесплатно
Язык: English + Русская версия
Размер: 4.30 GB
ОС: Windows 7+
Версия: 1.7.2 - релиз от PLAZA
Скачать Обновление 1.13.2

19-01-2020, 16:47
Автор: RuFull