Men of War: Assault Squad 2 - Cold War v1.006.0

Men of War: Assault Squad 2

Men of War: Assault Squad 2 Cold War - перед вами игра представляющая из себя легендарную серию RTS времен Второй мировой войны. Вам предстоит регулярно контролировать силы вашего взвода, вы также можете взять под свой контроль отдельного пехотинца. В большинстве стратегических игр на эту тематику, обычно есть какое-то объяснение того, что происходит и почему. Тем не менее, данная версия выходит за рамки этого понимания. Вам не нужно знать, в какой момент времени происходит все действие, почему вообще война идет и где вы сражаетесь. У вас есть динамичная кампания, бои и онлайн-режим.

В игре кампании измеряются в днях, так как каждый день равняется одной битвы, это на самом деле не очень интересно, лучше при выполнении какой-нибудь цели можно было переходить на следующий этап. Вы сражаетесь в битве, день проходит, вы получаете некоторые ресурсы для переоснащения своих войск и привлечения новых юнитов, на этом все. Карта кампании в том виде, в каком она существует, представляет собой индикатор прогресса: она не влияет на то, на какой карте вы будете сражаться, на условия сражения или на что-либо еще. После того, как необходимое количество сражений пройдено, игра объявляет победителя, опираясь на количество побед участников.

Заинтересованным пользователям, нужно перейти вниз новости, там есть ссылка, нажав на которую получится скачать Men of War: Assault Squad 2 Cold War последней версии бесплатно. После загрузки архива с игрой, вам надо распаковать его и прочитать инструкцию как правильно использовать ключ/кряк нужные для регистрации. Перед вами релиз от команды CODEX - постараюсь следить за обновлениями и вовремя выкладывать новые версии Men of War: Assault Squad 2 Cold War на нашем сайте.

Чтобы начать кампанию, надо выбрать сложность, продолжительность, ресурсы и режимы. Вы также выбираете сторону: США или СССР. После вы попадете на экран здания армии. Слева вы видите, какие юниты можно набрать - вы можете купить столько, сколько позволяют ваши ресурсы, после надо их поместить в пул ваших юнитов в центре. Каждая команда ограничена по размеру пунктами. Обычно вы можете угадать эффективность юнита по стоимости - за исключением 3 ранних танков, которые все стоят 15 единиц. Затем выбираем случайную карту для сражения и вперед!

 Men of War: Assault Squad 2 скачать


 Men of War: Assault Squad 2 бесплатно


 Men of War: Assault Squad 2 скачать бесплатно


Разработчик: Digitalmindsoft
Лицензия: ShareWare - у нас вы можете скачать бесплатно
Язык: English + Русская версия
Размер: 6.86 GB
ОС: Windows 7+ x64
Последняя Версия: Финал - релиз от CODEX
Скачать игру Men of War: Assault Squad 2 - Cold War последней версии бесплатно / Обновление 1.002.0 / Обновление 1.004.0 / Обновление 1.006.0

9-01-2020, 18:19
Автор: RuFull