John Wick Hex v1.03

John Wick Hex

John Wick Hex - быстро развивающаяся, ориентированная на действие стратегическая игра, которая заставляет вас думать и атаковать, как Джон Уик в фильме, он профессиональный киллер. Созданный в тесном сотрудничестве с творческими коллективами фильмов, Джон Вик Хекс - шахматный боевик, воплощенный в жизнь как видеоигра, запечатлевший фирменный стиль пистолета и расширяющий вселенную сюжета.

Игроки должны быстро принимать решения и выбирать каждое действие и атаку, которую они совершают, при этом учитывая их непосредственную цену и последствия. John Wick Hex, представляющий уникальное сочетание боев на основе стратегического импульса, передает ощущение уникальной тактической битвы из фильмов и стирает грань между стратегией и жанрами экшн-видеоигр.

Успешно выполняйте задания и развивайтесь в режиме основной истории (в которой есть оригинальная история, созданная для игры), чтобы разблокировать новое оружие, варианты костюмов и локации. Каждое оружие меняет тактику, которую вы будете использовать, и манеру игры. Боеприпасы ограничены и имитируются реалистично, поэтому время перезарядки и максимальная отдача от оружия, которое вы собираете на работе.

 John Wick Hex скачать


 John Wick Hex бесплатно


 John Wick Hex скачать бесплатно



Разработчик: Good Shepherd Entertainment
Лицензия: ShareWare - у нас вы можете скачать бесплатно
Язык: English + Русская версия
Размер: 327 MB
Последняя Версия: 1.03 Финал
Скачать игру  John Wick Hex последней версии бесплатно

2-11-2019, 04:09
Автор: RuFull