Grid Creeps

Grid Creeps

Grid Creeps - уникальная стратегическая игра в жанре Tower Defense, разработанная и распространяемая компанией Dustin Bledsoe. Игра объединяет защиту объектов, сбора ресурсов и здания в виде сетки. Вы должны разумно расположить базу на плане и занять как можно больше точек с ресурсами. Зомби будут наступать каждый раз с новой силой, и все, что вам нужно сделать, это защитить свою базу от захвата и выжить как можно дольше, это сделать сложно, но можно. В целом управление и графика очень просты и различаются только по цвету, игровой процесс очень хорош. Вы можете собирать ресурсы для обновления технологий. Перед лицом огромной армии зомби, главная задача, выживать.

Особенности игры

  • Чрезвычайно простые игровые модели и графика

  • Карта сделанная в виде сетки

  • Богатые игровые элементы и контент

  • Сложный мир выживания

  • Высоко стратегический план действий, надо продумать все


Вас ждет очень веселая игра. Есть много настроек, вы можете выбрать не только карту, направление, в котором атакует противник, начальную позицию, но также время между волнами или количества золота на старте. В игре представлены разнообразные здания, которые вы можете создавать для производства башенных ресурсов. Башня модернизируется и модернизация меняет не только основные вещи, но и боеприпасы.

Кто надумает скачать Grid Creeps последней версии не платя 102 рубля за лицензию, то есть бесплатно, вам надо перейти ниже в новости и загрузить архив по ссылке, после распаковать его и запустить игру, кряк не требуется, все уже вшито, можете пользоваться.

 Grid Creeps скачать


 Grid Creeps бесплатно


 Grid Creeps скачать бесплатно

МИНИМАЛЬНЫЕ:
ОС: Windows 7
Процессор: 1.2Ghz+
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: 512MB
Место на диске: 100 MB

Разработчик: Dustin Bledsoe
Лицензия: ShareWare - у нас вы можете скачать бесплатно
Язык: English - Русская версия и Русификатор отсутствуют
Размер: 23 MB
Версия: Ранний доступ
Скачать игру Grid Creeps последней версии бесплатно

4-12-2019, 11:23
Автор: RuFull