Warhammer Quest 2: The End Times - Build 3818155

Warhammer Quest 2: The End Times

Warhammer Quest 2: The End Times - это отличная пошаговая тактическая игра, действие которой разворачивается в конце времен Warhammer. Вы путешествуете по карте мира, совершая набеги на подземелья группой из четырех человек, и подземелья являются либо подземельями «побочных квестов» с добычей, либо подземельями основной истории (также с добычей). По мере прохождения истории вы разблокируете каждый из 3 регионов, заполненных заданиями и подземельями.

Игровой процесс очень похож на другие игры, такие как Kill Team или Deathwatch. Есть карта с основными сюжетными и случайными квестами, которые вы должны выполнить по желанию, чтобы получить предметы для экипировки ваших персонажей или деньги и другие награды, а также текст, описывающий ситуации и знания в стиле RPG, который очень приветствуется, особенно для старожилы ручных и бумажных ролевых игр. Вы можете экипировать предметы в слоты своих персонажей, нанимать других персонажей в гостиницах в городах, посещать лавку торговца и продавать вещи.

 Игра Warhammer Quest 2: The End Times

Отзывы пользователей:

«Warhammer Quest 2: The End Times» - это продолжение классической пошаговой стратегии Warhammer Quest. Потрясающая графика и глубокий тактический геймплей создают захватывающую смесь, которая доставляет удовольствие всем чувствам ».

«Вторая часть классического прохождения подземелий во вселенной Warhammer. Графика намного лучше, это в первой игре. Игра не отличается высоким темпом, но приятно провести время ».

«Must Have для поклонников вселенной Warhammer. В игре приятная графика, большое количество разнообразных врагов и классов героев. Подземелья здесь выглядят очень красиво. »

«Это пошаговая тактическая игра старой школы, улучшающая впечатления от первого эпизода с огромной переработкой графики и новой механикой. Определенно хорошая игра, особенно для поклонников вархаммера».

«Warhammer Quest 2 - отличное дополнение к франшизе, множество открытий, интересный тактический механизм, отличная графика для этой портированной настольной пошаговой стратегии RPG. Веселая и интересная игра.»

 последняя версия игры Warhammer Quest 2: The End Times


 скачать бесплатно Warhammer Quest 2: The End Times

СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ

МИНИМАЛЬНЫЕ:

ОС: Windows 7 SP1+
Процессор: Intel Core i3-530 or better
Оперативная память: 3 GB ОЗУ
Видеокарта: Intel HD Graphics 4000 or better
DirectX: Версии 10
Место на диске: 4 GB
Дополнительно: Requires a 64-bit processor and operating system

 

Разработчик: Perchang
Лицензия: ShareWare - у нас вы можете скачать бесплатно
Язык: English + Русская версия
Размер: 1.27 GB
Версия: билд 3818155 + все DLC
Скачать игру Warhammer Quest 2: The End Times последней версии бесплатно

17-11-2020, 21:37
Автор: RuFull