Fantasy General II - Invasion 01.02.12759

Fantasy General II - Invasion

Fantasy General II - Invasion - игра спустя 23 года после оригинальной версии SSI снова отправляет нас по шестиугольным полям фантастического мира Keldonia. Действие происходит примерно через три столетия после событий того времени. В кампании с более чем 30 миссиями вы играете молодым и динамичным Фалирсоном, сыном лидера клана, вы соревнуетесь с соперничающими племенами, а затем и с «империей». Сеттинг лучше всего можно описать как «варвары против римлян», но есть реалистичные войска, а также мистические существа: пегасы, тролли, грифоны, нежить и непонятные механические юниты.

Помимо двух фракций, варваров и империи, вам также придется иметь дело с нейтральными противниками, такими как гарпии, браконьеры, летучие мыши-вампиры и гигантские пауки. 

 Игра Fantasy General II - Invasion

Ваши первые миссии будут с вашими героями-наследниками престола и доброй полдюжиной солдат, состоящих из копейщиков и мечников. Но если все пойдет хорошо, эта основная армия будет расти с каждой миссией. Позже в вашей армии будет два-три десятка войск, в том числе несколько фигурок героев. Ваши бойцы набираются опыта и таким образом станут все более ценными. Для ваших героев вы можете выбирать из множества бесплатных навыков для каждого уровня. Женщина-тролль может, например, использовать «Пробуждение леса!», Чтобы серьезно ранить ничего не подозревающих противников в лесном поле, атакуя деревьяит или использовать «Регенерацию», чтобы пропустить время исцеления для союзников, даже с большого расстояния.

Вы также можете многократно улучшать юнитов, используя золото ресурсов, оружие, броню и ману. Затем полуобнаженные воины с мечами становятся пращниками, берсерками, следопытами или тяжелыми пехотинцами Вербера. И без того впечатляющих троллей можно превратить в мощную каменную артиллерию, которая также уничтожает укрепленные войска с большого расстояния!


 полная версия игры Fantasy General II - Invasion

Как и в прошлом, в обычном отряде в игре проводится различие между мертвыми и ранеными. Вы можете вылечить раненых, позволив отряду лечиться в течение одного раунда, но тогда их нельзя атаковать. С другой стороны, вы можете заменить павших солдат золотыми выплатами в поселениях, лагерях и так далее, но тогда опыт в этом отряде уменьшается.


 скачать бесплатно игру Fantasy General II - Invasion

СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ

МИНИМАЛЬНЫЕ:

Требуются 64-разрядные процессор и операционная система
ОС: Windows 8, 10 (64 bit)
Процессор: Dual Core CPU 2.5Ghz Intel Core I2xxx or equivalent AMD CPU
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: dx11 graphics card with dedicated 2 gb video memory
DirectX: Версии 11
Место на диске: 2200 MB
Дополнительно: 1366x768 min resolution

 

Разработчик: Owned by Gravity
Лицензия: ShareWare - у нас вы можете скачать бесплатно
Язык: English + Русская версия
Размер: 2.29 GB
Версия: 01.02.12759 со всеми дополнениями
Скачать игру Fantasy General II - Invasion последней версии бесплатно

13-01-2021, 18:16
Автор: RuFull