Raiders! Forsaken Earth 1.3.0

Raiders! Forsaken Earth


Raiders! Forsaken Earth - пошаговая тактическая ролевая игра от компании Creative Storm Entertainment, ориентированная на управление бандой в постапокалиптической пустоши, где вы постепенно переходите от набегов на караваны к захвату поселений с конечной целью - взять под контроль свой уголок пустоши или занимаетесь подготовкой к возможному вторжению со стороны Новой государственной власти, которое произойдет, если вы этого не сделаете. В игре сочетаются пошаговые тактические сражения, построение и настройка персонажа, строительство и защита базы, а также общее управление ресурсами.

 Игра Raiders! Forsaken Earth

Вы начинаете игру с создания своего собственного персонажа и назначив ему разные способности в зависимости от того, каким вы хотите, чтобы он был, и в каких областях вы хотите, чтобы ваш персонаж стал лучше, а в каких не очень. Это дает невероятное количество возможностей для повторного прохождения, учитывая бесконечное количество вариантов, которые у вас есть при создании персонажа. Хотите, чтобы ваш персонаж больше походил для ближнего боя? Хотите, чтобы он стал лучше обращаться с винтовками? Иожет, вам больше интересна торговля? 



 полная версия игры Raiders! Forsaken Earth

Атака на караван позволит вам накапливать ресурсы: мясо и воду, необходимые для поддержания жизни вашего отряда, пиво, чтобы они были счастливы и пули, необходимые для поддержания стрельбы. Люди также потенциально могут нести торговые товары или сопровождать торговцев (которые дают фракционные баффы, если вы их захватываете) или заложников (которые вы можете использовать для создания одного из трех ресурсов). Каждый раз, когда вы нападаете на караван или другой цивилизованный народ, люди испытывают к вам страх и общий уровень бдительности в пустошах. Страх - это валюта, которую вы можете использовать, чтобы требовать ресурсы из локаций без боя, где бдительность служит видимым механизмом масштабирования; каждый раз, когда вы достигаете нового уровня бдительности, все, с кем вы потенциально можете сражаться, становятся немного жестче.



 скачать бесплатно игру Raiders! Forsaken Earth

Продолжая совершать набеги на караваны вы в конечном итоге станете достаточно сильными, чтобы начать нападать на цивилизованные поселения. Города на данный момент многовато, но вы можете атаковать поселение, генерирующее ресурсы и переложить их производство на себя. В течение этого времени вы будете продолжать атаковать караваны, пока не наберете общий уровень мощности, чтобы атаковать поселения и наконец Цитадель - центр правительства в регионе. 



СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ

ОС: Windows XP, Windows Vista, Windows 7, Windows 8, Windows 10
Процессор: 1.2GHz or equivalent processor
Оперативная память: 1024 MB ОЗУ
Место на диске: 1300 MB

Разработчик: Creative Storm Entertainment
Лицензия: ShareWare - у нас вы можете скачать бесплатно
Язык: English - Русская версия и Русификатор отсутствуют
Размер: 193 MB
Версия: 1.3.0 финал
Скачать игру Raiders! Forsaken Earth последней версии бесплатно

1-02-2021, 05:51
Автор: RuFull