Low Magic Age 0.91.51.2

Low Magic Age

Low Magic Age - это фэнтезийная ролевая игра, в которой основное внимание уделяется пошаговому тактическому бою на основе партии. Поле зрения, туман войны, укрытие, зона контроля, нападение и фланкирование, разнообразные и многочисленные тактические элементы реализованы в боевой системе. Правила игры разработаны на основе Open Game License, свода правил, основанного на бумажной версии фэнтезийных ролевых игр всех времен, созданных компанией Wizards of the Coast.

 игра Low Magic Age

Для того чтобы применить набор правил, разработанный для бумажной игры к компьютерной игре, многие правила в открытом игровом контенте были скорректированы или улучшены. Обычно вы создаете и настраиваете небольшую партию из 4~6 персонажей: на выбор семь рас, три основных класса и десять вариантов классов, десятки подвигов и заклинаний. А затем сразитесь со всеми видами монстров!

 скачать Low Magic Age

Особенности:

  • Унаследованы от классических правил игры: Унаследованные от исторических правил игры на бумаге, плюс хорошо продуманный пользовательский интерфейс отображения информации, четкая подсказка процента попадания и диапазона урона, помогают игрокам освоиться и погрузиться в мир фэнтези. Инновационная боевая система, фланкирование, зарядка, полная атака и т.д., различные бонусы обстоятельств приносят более осмысленный выбор тактики.
  • Классические фэнтезийные монстры: 7 категорий, 100+ классических фэнтезийных монстров. Гоблины, тролли, гигантские муравьи, василиски и многое другое. Для победы над разными монстрами нужны разные стратегии и тактики.
  • Тонны снаряжения и чудесных предметов: 60+ обычных предметов, 90+ чудесных предметов, 80+ зачарований. Колющее, пронзающее и поражающее, разное оружие против разных монстров. Перчатки ловкости, браслеты противодействия удару, кольцо регенерации, пояс великолепия, плащ из терновника, элементарный самоцвет - собирайте мощные магические артефакты, чтобы создать героя в своем воображении.
  • Хорошо проработанные навыки и заклинания: Бойцы владеют разнообразными боевыми движениями, а не только базовыми атаками. Все арканные заклинания и божественные заклинания классов-кастеров также значительно улучшены.

Разработчик: Low Magic Studios
Лицензия: ShareWare (полная игра с ключом для активации)
Язык: English - Русская версия отсутствует
Размер: 265 MB
Скачать Low Magic Age 0.91.51.2 бесплатно 

5-03-2022, 09:28
Автор: RuFull